Версия для печати

Ель искусственная GreenTerra Сорренто (2.2м)

код 5.736.477
Ель искусственная GreenTerra Сорренто (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Сорренто (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Сорренто (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Сорренто (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Сорренто (2.2м) Ель искусственная GreenTerra Сорренто (2.2м)
нет на складе Узнать о поступлении
Высота 2.2 м
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор
Искусственная Ель Сорренто

Это стройненькая, узкая елочка, с удлиненными тонкими веточками. У нее коротенькая, густая хвоя, мягкого зеленого цвета. Ствол и прожилки на веточках выполнены в коричневых тонах, для лучшей имитации живого дерева. Интересная особенность этой елки еще и в том, что макушки веток будто собраны в пучок, от этого хвоя такая густая, что почти не видно ствола. Чтобы добиться эффекта наибольшей пышности и густоты, надо просто хорошо расправить веточки.

Отличный вариант для тех, кто ограничен в свободном месте.
Ель Сорренто ― выбор тех, кто ценит натуральный, естественный вид искусственной елки. Она похожа на настоящую молоденькую елку, принесенную из леса.

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание, что размер товара и внешний вид на фото может отличаться от действительного.


Основные характеристики
Тип ель искусственная
Порода дерева ель
Форма стандарт
Цвет зеленый
Цвет кончиков зеленый
Шишки и украшения нет
Тип «хвои» мягкая
Материал «хвои» ПВХ
Размещение в помещении
Крепление веток проволочное
Подставка есть
Материал подставки пластик
Подсветка нет
Количество ярусов 17
Количество веток 982
Конструкция разборная
Количество секций 3
Размеры и вес
Высота 2.2 м (2.17 м - без подставки)
Диаметр 122 см
Длина макушки 30 см
  • Страна производства: Польша
  • Производитель: ООО «Гринтерра», ул. Карвата, д. 89, пом. 5, г. Минск, РБ
  • Импортер в РБ: ООО "Гринтерра", 220138, г. Минск, КАРВАТА В.Н. ул., дом № 89, комната 5
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 14

  • 4 января 2022 Идеальное попадание пальцем в небо!
    Нужна была елка размером около 2,0м. Зашел на сайт, увидел фото, загуглил видео обзор, заказал, получил и убедился что елка соответствует обзорам в интернете!
    Плюсы: Пушистая, выглядит очень натурально (как на мой взгляд)) Минусы: Не пахнет елкой
  • 4 декабря 2021 Отличная елка! Естественный цвет хвои (не тёмный, не яркий) . Веточки с коричневым чешуйками, как у настоящей елки. Очень густая и пушистая ель! Ствол не видно практически из-за густоты веток. Ствол коричневого цвета, что также приближает есль к натуральной. Подставка из плотного пластика. 1,8м стоит отлично, не болтается. При сборке отвалилась одна маленькая веточка, но не критично, т.к. их на елке очень много). Ель и без украшений красивая очень. Достаточно просто огоньков и получается сказочно красиво! Покупкой очень довольна! Спасибо! Кстати, елка вживую красивее, чем на фото производителя) Плохо, что нельзя здесь фото/видео добавить. Людям было бы намного легче сделать выбор, если бы были реальные фото. Плюсы: Пушистая, густая, красивый натуральный цвет Минусы: Пока не заметила
  • 2 декабря 2021 Немного расстроилась( Макушка длинная, наверное около 20-30 см… По факту елочка не 150 см( от низа да, виден коричневый ствол, веточки слишком высоко… Веточки красивые, но были будто подрезаны и видна проволока((( Может нам не повезло, но осталось много вопросов Плюсы: Выглядит как живая Минусы: Подставка выглядит дешево, виден ствол коричневый, веточки будто обрезаны, длинная верхушка (брали 150 см)
  • 15 ноября 2021 Очень долго выбирали елку,пересмотрели сотню,если не больше,но все равно вернулись к этой модели.Она просто красавица и пушистая, и цвет просто супер. Плюсы: Семья в восторге от елки, ждем праздника.
  • 17 декабря 2020 Ель красивая, пушистая, очень похожа на настоящую. Плюсы: Пушистая Минусы: Крепление слабое для 2,5 м. клонит в сторону
  • 13 декабря 2020 Ёлочка как настоящая: неяркий цвет, пушистые ветки, иголки не осыпаются. Выбирала по отзывам и фото, так скажем вслепую)) не прогадала)) Качество на высоте, комплектация полная. Привёз елку и остальные товары замечательный парень: вежливый и аккуратный. Довольна и покупкой и доставкой!!) Плюсы: Как настоящая
    Приглушённый зелёный цвет
    Пушистая
    Крепкая (держатель тоже очень крепкий и приятного зелёного цвета)
    Минусы: Нет
  • 10 декабря 2020 Красота настоящая! Стоит своих денег! Максимально похожа на живую молоденькую ёлочку из леса! Немного при сборке осыпается! Плюсы: Очень похожа на живую елку Минусы: Хлипенькая подставка
  • 6 декабря 2020 Недавно купила ель. Долго выбирала и остановилась именно на этой ёлочке. Очень довольна покупкой. Выглядит естественно , как настоящая. Плюсы: Одни плюсы Минусы: Нет
  • 4 декабря 2020 Отличная ель за свои деньги, хвоя сделана из плотного ПВХ, и приятный бонус металлическая подставка Плюсы: Хорошая, качественная, в меру пышная ель. Большое Большое сходство с натуральной елью, как по фактуре, так и по цвету, вообщем советую!!! Минусы: Не нашла
  • 3 декабря 2020 Ель в реальности не такая пушистая, как на фото. Есть просветы. Нижние ветви начинаются не от самого низа, от пола до нижних веток см 30 (хотя на картинке сайта подставку не видно). Цвет и структура веток совпадает.
Показано 10 из 14     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 5
  • Юлия 20 ноября 2021 здравствуйте. почему на разные елки, разных фирм одни отзывы? есть реальные отзывы? Юлия, отзывы отображаются на всю группу товаров.
  • Екатерина 7 ноября 2021 От пола до нижних веток сколько см? Екатерина, от пола до нижних веток — около 30-35 см.
  • Алеся 10 декабря 2020 Здравствуйте. Подскажите, ствол зеленый или коричневый Алеся, зеленый.
  • Мария 20 ноября 2020 Здравствуйте! Расскажите как она собирается, сколько места нужно для хранения и вес изделия. Спаибо! Мария, нижняя часть вставляется в подставку, далее отгибаются и расправляются ветки, вставляется средняя часть, также расправляются ветки и потом вставляется верхушка и также расправляется. Место для хранения подбирается исходя из размеров елки. К сожалению, мы не обладаем информацией о весе елки.
  • татьяна 3 декабря 2019 здравствуйте!подскажите диаметр нижнего яруса елки? Татьяна, при высоте 2.2 м, диаметр – 122 см. Мы дополнили характеристики товара данной информацией.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.