Нам 12 лет!

1 августа 2016, О компании
Сегодня у нас день рождения – нашей компании исполняется 12 лет. В этот день мы благодарим всех, кто за это время хоть раз воспользовался нашими услугами. Спасибо нашим покупателям, которые вдохновляют нас совершенствоваться, увеличивать ассортимент, создавать новые акции и постоянно улучшать сервис.
В честь дня рождения мы подготовили для вас приятный сюрприз: скидку 12% на несколько тысяч товаров по промокоду “12лет”.


За 12 лет мы выросли из небольшой компании, в которой трудились всего 3 человека, в один из крупнейших онлайн-гипермаркетов с дружным коллективом из 300 сотрудников. Сегодня мы предлагаем более 1 000 000 наименований товаров: от батутов и керамической плитки до автомобильных шин и холодильников. Ежегодно мы доставляем вам, нашим клиентам, свыше 250 тысяч заказов! Мы заключили прямые контракты с крупнейшими мировыми брендами, такими как: Samsung, Philips, Indesit, Sony, Tefal и многими другими.

В этом году в нашем каталоге активно развивался раздел “Мебель и интерьер”. Сейчас на сайте можно найти огромный ассортимент мебели, предметов декора и аксессуаров для дома на любой вкус и для любого интерьера. Также весной мы открыли новый обширный раздел на сайте с автомобильными шинами, ассортимент которого включает более чем 4500 товаров!

Но несмотря на серьезный стаж работы и достижения, мы уверены, что у нас с вами все еще только начинается. Спасибо, что остаетесь не просто нашими покупателями, сотрудниками, партнерами, а настоящими друзьями! Мы рады стараться для вас и становиться еще лучше.