Готовимся к праздникам вместе с DREMEL

27 октября 2016, Ассортимент
Дорогие покупатели!

Вот и наступила поздняя осень – время уютных семейных вечеров с пирогами и ручного творчества. Интересный семейный досуг с пользой для дома вам помогут организовать инструменты Dremel с их универсальными звездными наборами.

Dremel представлены разными видами инструментов с широким набором возможностей – от восстановления старой мебели до создания собственных предметов интерьера и украшений. Также с их помощью можно сделать запоминающиеся подарки к наступающим праздникам: Хэллоуину, Рождеству и Новому году. Например, вы сможете украсить дом оригинально вырезанными тыквами или своими руками сделать изящный рождественский венок.

Такие творческие посиделки не только подарят массу положительных эмоций от семейного общения во время творческого процесса, но и уберегут вас от суматошной беготни по магазинам в поисках подарков. Можете не сомневаться – созданные вами уникальные подарки и украшения ручной работы обязательно придутся всем по душе.

Помимо рук и воображения вам понадобится главный инструмент – DREMEL. Предлагаем вам обратить внимание на серию промо-наборов от Dremel:
Dremel 3 звезды – это проверенный временем Dremel 3000, в комплект которого добавлены 5 новых насадок. Это практичный набор с минимальной комплектацией и невысокой ценой – отличный выбор для начинающих мастеров.


Dremel 4 звезды – это набор с оптимальным соотношением цены и качества. В него включены 55 различных насадок для любых задач, в том числе насадки TZ Speedclick, предназначенные для резки, сверления, шлифовки и полировки разнообразных типов материалов.
 


Dremel 5 звёзд Всё включено! Это набор с максимальной комплектацией, в которую включены 5 приставок и 75 разнообразных насадок, для компактного хранения которых предусмотрен удобных металлический кейс! Этот набор поможет реализовать буквально любую вашу творческую задумку.

При покупке любого набора вы получите замечательный подарок для всей семьи – заготовку для создания шахматного набора. Приятным семейным досугом и развивающим развлечением станет не только сама игра, но и сам процесс создания уникальных шахматных фигурок, которых не будет ни у кого другого!

Желаем вам уютной и творческой осени!