Новинка: MacBook Pro с Touch Bar

11 ноября 2016, Ассортимент
Дорогие покупатели!

Долгожданную новинку сезона – Apple MacBook Pro с панелью Touch Bar – теперь можно купить в нашем онлайн-гипермаркете!

Главная особенность новых MacBook Pro – сенсорная стеклянная панель Touch Bar, которая встроена в клавиатуру и заменяет привычные для всех функциональные клавиши. Панель с поддержкой жестов Multi-Touch гибко настраивается под текущие задачи и обеспечит вам моментальный доступ к нужным функциям. Вы можете сами комбинировать нужные вам элементы управления для различных приложений: громкость, яркость, размер и цвет шрифта и др., а также отвечать на звонки прямо с клавиатуры. 
 


Новые ноутбуки MacBook Pro имеют усовершенствованный экран, который отличается LED-подсветкой повышенной яркости, высокой контрастностью, а также поддерживает расширенный цветовой диапазон. Это обеспечивает высокую реалистичность и “живость” изображения. Такие характеристики экрана позволяют новым MacBook Pro использоваться в сферах графического дизайна и видеомонтажа. При этом новый экран имеет самую высокую энергоэффективность в линейке ноутбуков Apple. 
 

MacBook Pro новой серии задают повышенные стандарты мощности и портативности для всех ноутбуков. Скорость обработки графики увеличилась в сравнении с ноутбуком предыдущего поколения в два раза и больше. MacBook Pro с процессором Intel Core 6‑го поколения обеспечат плавную и комфортную работу в сферах, которые всегда имеют повышенные требования к производительности: видеомонтаж, 3D-графика, архитектурная визуализация. Современные игры со сложной графикой также станут доступными для обладателей MacBook Pro.


При этом ноутбуки MacBook Pro стали совершеннее и в своей портативности. Корпус новых макбуков стал ещё тоньше и легче: 15-дюймовая модель весит всего 1,83 кг! Заряда аккумулятора хватит на 10 часов непрерывной работы без ограничений: интернет-серфинг, просмотр потокового видео, игры и работа в любых приложениях.

Кроме того, новинка имеет удобную, интуитивно понятную операционную систему Mac OS Sierra, широкий набор предустановленных приложений и эффективно взаимодействует с любыми устройствами Apple.

Смотрите и выбирайте новые MacBook Pro в нашем каталоге!