Холодильники Bosch

21 декабря 2016, Ассортимент
Холодильники уже давно стали не столько прибором для хранения продуктов, но и помощником в поддержании здорового образа жизни. Всем известно, что фрукты и овощи остаются свежими дольше при более низких температурах и высокой влажности, чем в помещении. В зоне свежести для овощей и фруктов HydroFresh холодильников Bosch линейки «Кристалл» Серии 8 созданы как раз такие условия.

Благодаря возможности регулировать влажность в зоне свежести HydroFresh, а также специальной конструкции дна отделения, фрукты, овощи и зелень сохраняют свою свежесть и полезные свойства в 2 раза дольше, не высыхают и не обветриваются.

Технология NoFrost, которой оснащены холодильники Серии 8, обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере и инея на замороженных продуктах. Эта технология способствует выведению излишней влаги из холодильника и осуществляет автоматическую разморозку морозильной камеры при необходимости. Таким образом, технология NoFrost экономит ваше время и силы.

Покрытие холодильников серии «Кристалл» выполнено из ударопрочного стекла в необычной цветовой гамме: рубин, морозный агат, платина, кварц, аметист, оникс. Лаконичный и элегантный дизайн прибора идеально впишется в кухню любого стиля: классика, модерн, хай-тек или авангард. А многообразие цветовых решений сделает подбор нужной вам модели легким, ведь для любого интерьера найдется свой цвет.

За глянцевой стеклянной дверью скрывается множество полезных опций: сенсорное управление с помощью цифрового дисплея под стеклом, функция «Отпуск», раздельная регулировка холодильного и морозильного отделений и контроль температуры с точностью до 1°С.

Модели серии «Кристалл» адаптированы под нужды белорусского потребителя. В первую очередь, это выражается в модификации внутреннего пространства холодильной камеры. Концепция Vario XL обеспечивает необходимую гибкость установки полок для того, чтобы в холодильник поместились даже крупногабаритные предметы (бутылки, банки). На 11 уровнях можно зафиксировать четыре или пять полок и установить дополнительные аксессуары, например, подвес для бутылок.

Холодильник Bosch украсит интерьер вашей кухни, в каком бы стиле она ни была оформлена, и сделает ее неповторимым, модным местом в доме. В кухне, оформленной со вкусом, все продукты становятся еще вкуснее.