Мы получили награду «Выбор года»

22 января 2017, О компании

Дорогие друзья!
Мы с радостью сообщаем, что наша компания стала победителем 15-го международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Беларуси и получила награду в номинации «Онлайн-гипермаркет №1».

Эта медаль для нас – не просто трофей или красивое звание. Это – признание ценности нашего вклада в развитие отрасли, наших приоритетов и качества сервиса. Это – результат сплоченной работы нашей профессиональной, дружной, разносторонней команды.

Мы хотим поблагодарить вас, наши покупатели, за то, что из года в год доверяете нам свои самые разнообразные покупки и не остаетесь равнодушными, поддерживая нас своими отзывами. Ваш комфорт и улыбки вдохновляют нас на покорение новых высот качества. 

Премия «Выбор года» присуждается после исследования потребительских предпочтений Международным Агентством Маркетинговых Исследований (МАСМИ) и опросов Высокого Жюри, Экспертов и Рекламной комиссии. Кроме всего прочего, результаты этих исследований подтверждаются аудиторской компанией. И во всех категориях опрошенных респондентов наша компания занимала лидирующие позиции, за что мы невероятно благодарны!

Учредитель ООО «Триовист» Сергей Вайнилович на вручении премии. Источник: choice-of-the-year.com

Спасибо за признание! Будем рады видеть вас в числе наших покупателей и партнеров!