Продленная гарантия на Bosch

9 февраля 2017, Акции
Дорогие друзья!

Каждый покупатель инструментов Bosch для домашних мастеров может получить бесплатно три года гарантии вместо двух.
Для того, чтобы получить дополнительный год гарантии, необходимо зарегистрировать ваш инструмент по ссылке.

Данная акция распространяется на все измерительные, садовые и электроинструменты Bosch.

Условия гарантии в рамках программы MyBosch:
1) Пользователь должен зарегистрировать свой новый купленный инструмент Bosch Home&Garden (электроинструмент, измерительный и садовый инструмент) в течение 4 недель после даты покупки, чтобы получить продление гарантии.
2) Пользователь должен предоставить данные инструмента (категория, название, номер инструмента и серийный номер) и персональные данные (ФИО, электронная почта, адрес).
3) Кроме того, пользователь должен согласиться с политикой конфиденциальности данных и условий платформы www.MyBosch-Tools.com или на локальной версии сайта www.bosch-do-it.com.
4) 3 года гарантии распространяются на все электроинструменты, измерительные инструменты и садовые инструменты марки Bosch Green, НЕ используемые в коммерческих целях. Зарядки, зарядные устройства и аксессуары под гарантию не попадают.
5) Гарантия будет продлена на заменённый инструмент. Соответственно, пользователи должны заменить серийный номер инструмента в своём профиле.
Обмен не продлевает гарантию, она остаётся прежней по времени для заменённого инструмента.


Уважаемые покупатели, информируем вас:
Стандартный срок гарантии на профессиональный электроинструмент и измерительную технику (цвет корпуса синий) составляет 12 месяцев с момента покупки.
Стандартный срок гарантии на электроинструмент для домашних мастеров, садовую технику и измерительную технику (цвет корпуса зеленый) составляет 24 месяца с момента покупки.
В настоящий момент регистрация электроинструмента BOSCH на сайте https://www.bosch-pt.com/by/ru/ с целью продления стандартных сроков гарантии временно приостановлена. О возобновлении предоставления данной услуги будет сообщено дополнительно.

Вместе с тем, обращаем ваше внимание на то, что на все ранее зарегистрированные электроинструменты, которые имеют сертификат о продлении гарантии, продолжают действовать условия расширенной гарантии (до 36 месяцев) без изменений.

Просим учитывать данную информацию при покупке электроинструмента BOSCH.