Новинка Atlant — холодильники ADVANCE

13 марта 2018, Ассортимент

Уважаемые покупатели!


Рады представить вам холодильники серии ADVANCE — новинку 2018 года от белорусского производителя ATLANT.

Холодильники серии ADVANCE отличаются вместительностью (в зависимости от модели общий объем составляет от 315 до 384 л), при этом строгий дизайн визуально делает их компактнее.


В холодильниках ADVANCE множество решений для удобного использования и для длительного и качественного хранения продуктов:

— Интегрированные ручки обладают удобным захватом для руки при открытии двери.


— Управление холодильником осуществляется с помощью сенсорных кнопок: одним касанием можно установить необходимую температуру, а также включить режим «Суперзамораживание».

— Панель управления со светодиодной индикацией Touch Control расположена за дверью холодильной камеры.


— Отделение свежести Super Fresh Box на роликовых направляющих — в нем поддерживается оптимальный режим для хранения продуктов из мяса и рыбы. Здесь именно те условия, в которых продукты сохраняют свои вкусовые и полезные свойства как можно дольше.

— В нижнем отделе холодильной камеры расположен ящик для овощей и фруктов Green Box. Благодаря специальным подформовкам на дне сосуда, овощи имеют точечное соприкосновение с дном. Контроль за влажностью воздуха помогает максимально долго сохранить свежесть овощей и фруктов.


— Любопытное решение проблемы размещения бутылок и прочих емкостей на полках дверцы холодильника: на внутренней стороне дверцы расположены регулируемые дверные емкости, которые помогут легко организовать пространство и хранить упаковки разного размера, их можно легко настроить для максимального использования дверцы.

— Новые элементы комплектации: подвесной контейнер Pull Box, бак для мяса и рыбы, лоток для 12 яиц, подставка для бутылок и масленка.


Увеличенный объем морозильной камеры. Внутренний объем морозильной камеры превосходит объем камер в обычных холодильниках, при тех же внешних размерах самого холодильника. Благодаря обновленной конструкции, стенки морозильной камеры стали тоньше, позволив увеличить внутренний объем до +15%, не снижая при этом энергоэффективность холодильника.


Ознакомьтесь со всеми характеристиками 46 серии холодильников ATLANT и подберите подходящую для вас модель!

Все холодильники серии ADVANCE



Желаем вам выгодных покупок!