Новинка — пылесос SpeedPro Max от Philips

28 августа 2018, Ассортимент

Уважаемые покупатели!


Представляем новинку — беспроводные пылесосы SpeedPro Max с инновационной насадкой и мотором, который всасывает 1000 литров в минуту!



Вместе с новым пылесосом уборка станет легче: вы не зависите от расположения розеток и можете добраться до любой поверхности с помощью одной из трех насадок.

Запатентованная зигзагообразная насадка имеет функцию всасывания на 360⁰, а это значит, что пылесос собирает грязь в разы быстрее, чем вы привыкли.


Встроенная насадка-щетка подойдет для труднодоступных участков, например, углов.

Турбо-насадка поможет справиться с шерстью животных, очисткой мебели или салона автомобиля.



Пылесос оснащен LED-подсветкой, которая под острым углом освещает поверхность перед собой. Ни одна пылинка под мебелью не останется незамеченной!


Для сбора мусора в SpeedPro Max используется съемный контейнер, объема которого хватает на несколько уборок. Он легко опустошается и моется, а пыль не попадает обратно в воздух.


Базовая станция с настенным креплением позволяет хранить пылесос даже в маленьком помещении. Он не мешает вам, заряжается и ждет следующего использования.


Пылесос SpeedPro Max от Philips представлен в двух цветах: синем и красном. Оба варианта вы можете приобрести на нашем сайте.




Желаем приятных покупок!