Новый iPhone XS — предзаказ с 19 октября

12 октября 2018, Ассортимент

Уважаемые покупатели!


Представляем вам iPhone XS — дисплей Super Retina, еще более быстрый Face ID, самый мощный и умный процессор iPhone. И потрясающая двойная камера. В iPhone XS воплощено все, что вы любите в iPhone. На новом уровне.

Предварительный заказ iPhone XS можно сделать с 19 октября. Официальный старт продаж — с 26 октября 2018 года.

Экран

диагональ экрана 5,8”
OLED‑дисплей Super Retina
разрешение 2436×1125

Уникальные OLED‑дисплеи iPhone XS поддерживают HDR, обеспечивают непревзойденную точность цветопередачи и глубокие черные цвета. Передовая система управления цветом автоматически отображает ваш контент в широком цветовом формате. Любое изображение выглядит превосходно.

True Tone. Шестиканальный датчик света автоматически настраивает баланс белого в соответствии с цветовой температурой освещения, поэтому изображение на дисплее выглядит так, будто напечатано на бумаге, — естественно и комфортно для глаз.


Камеры

Face ID
— двойная камера 12 Мп
ƒ/1.8 широко­угольный объектив
ƒ/2.4 телеобъектив
видео 4K с частотой до 60 кадров/с
— фронтальная камера TrueDepth 7 Мп
ƒ/2.2 диафрагма широкоуго­льного объектива
1080p HD‑видео с частотой до 60 кадров/с
для Animoji, Memoji и съемки в режиме «Портрет»

Передовая двойная камера. Камера iPhone XS открывает новую эру в истории фотографии. Ее инновационная матрица в сочетании с процессором обработки сигнала и системой Neural Engine обеспечит вашим снимкам непревзойденное качество.

Smart HDR. Новые технологии наложения кадров, более быстрый сенсор камеры и мощный процессор A12 Bionic помогут максимально проработать детали в светлых и темных областях снимка.

Более крупные и глубокие пиксели. Новая матрица создает изображение с повышенной четкостью и точностью цветопередачи, а также с меньшим уровнем шумов в условиях низкой освещенности.

Улучшенный эффект боке. Снимки, сделанные в режиме «Портрет», смотрятся более профессионально благодаря усовершенствованным технологиям размытия фона.

Новая функция «Глубина». Теперь вы можете настраивать глубину резкости в сделанном снимке.

Улучшенный Face ID. Теперь у вас есть уникальный пароль, который защитит ваши личные данные. Это ваше лицо. Вы можете разблокировать iPhone, заходить в приложения и оплачивать покупки буквально одним взглядом. Face ID — очень надежная технология распознавания лица, и теперь она работает еще быстрее.

Производительность и зарядка

процессор A12 Bionic
8‑ядерная система Neural Engine

Мощный процессор A12 Bionic. Это самый умный и мощный процессор iPhone с системой Neural Engine нового поколения. Дополненная реальность станет еще реальнее. Функция «Глубина» сделает портреты еще красивее. И в целом все будет работать более быстро и плавно.

Беспроводная зарядка. Задняя поверхность iPhone XS выполнена из стекла, поэтому его можно заряжать по беспроводной технологии. И даже быстрее, чем iPhone X.

Водостойкость

Новый уровень защиты от воды — исключительно прочное стекло и рамка из хирургической нержавеющей стали интегрируются в единое целое, что обеспечивает корпусу непревзойденную защиту от воды. iPhone XS выдерживает погружение на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут. И даже если вы прольете на него кофе, чай или газировку, он будет в порядке.


Предзаказ iPhone XS на нашем сайте будет открыт с 19 октября — не упустите возможность стать обладателем нового iPhone XS!

Выбрать смартфон Apple iPhone Xs/Apple iPhone Xs Max


Удачных вам покупок!