Samsung Galaxy A7 — скоро в продаже!

12 октября 2018, Ассортимент

Дорогие покупатели!


Компания Samsung представила новый смартфон — Galaxy A7 (2018) с тройной камерой.

Samsung Galaxy A7 — смартфон с тройной камерой для тех, кто хочет быть всегда в курсе событий и делиться своими впечатлениями с друзьями и близкими.

Samsung Galaxy A7 (2018)

Экран и корпус
диагональ экрана 6 дюймов
Super AMOLED
разрешение экрана 1080×2220

Стеклянная задняя панель из 2.5D стекла в сочетании с потрясающими цветами корпуса подчеркивает элегантность Galaxy A7 и делает его использование уместным в любой ситуации. Тонкий корпус Galaxy A7 обеспечивает удобный и надежный захват. Разблокировать телефон проще чем когда-либо благодаря сканеру отпечатка пальцев, интегрированному в кнопку питания — вы можете мгновенно разблокировать телефон и включить экран, пока вы достаете его из кармана.

Камеры

Galaxy A7

тройная основная камера 24 Мп/5 Мп/8 Мп
диафрагма F1.7
широкоугольная камера, угол обзора 120°
фронтальная камера 24 Мп с регулируемой LED вспышкой

Прогулка, съемка пейзажей, ландшафтов и портретов с эффектом плавно размытого заднего фокуса получится безупречно с тройной основной камерой, а благодаря диафрагме F1.7 вы сможете фотографировать и в условиях низкой освещенности. Широкоугольная камера Galaxy A7 запечатлит не только объект, но и всю сцену. С широким углом обзора у вас получатся более экспансивные снимки, на которых все выглядят так, как вы видите своими глазами. Ну а если вы любите делать селфи, с фронтальной камерой 24 Мп получатся отличные яркие снимки, достойные размещения в соцсетях.

Производительность и безопасность
оперативная память 4 Гб
постоянная память 64 Гб
слот MicroSD (до 512 Гб)
2 слота для Nano SIM-карт + отдельный слот для SD-карт
емкость аккумулятора 3300 мАч
ОС Android 8.0 Oreo

Встроенная память на 64 Гб с возможностью расширения позволит сохранить множество мультимедиа файлов и документов.

В Samsung Galaxy A7 есть акселерометр, барометр и гироскоп. Для защиты данных в смартфоне предусмотрены несколько типов биометрической блокировки: боковой сканер отпечатков пальцев, распознавание лиц, а также защищенная папка на платформе Knox.

Galaxy A7 поддерживает бесконтактные платежи NFC — Samsung Pay.


Samsung Galaxy A7 2018 — скоро в продаже!