Предзаказ Samsung Galaxy S10e, S10, S10+

21 февраля 2019, Акции

Открыт предзаказ на новые смартфоны — Samsung Galaxy S10e, S10 и S10+.


Сделайте предварительный заказ смартфона Samsung Galaxy S10e, S10 или S10+ и получите подарок — беспроводные наушники Galaxy Buds.

Акция проводится с 21 февраля по 28 февраля 2019 года включительно. Cтарт продаж и выдача предзаказов — с 8 марта 2019 года.

предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S10e, S10 и S10+


Новое поколение смартфонов Galaxy — это обновленный дизайн для невероятного погружения в происходящее на экране вашего смартфона. Все внимание на экран: высокоточная лазерная обработка, встроенный ультразвуковой сканер отпечатка пальца и новая технология Dynamic AMOLED, обеспечивающая комфортный просмотр, — все это иммерсивный экран, самый инновационный в истории Galaxy.



КАМЕРА

— Широкий взгляд на мир. Делайте потрясающие фотографии со сверхширокоугольным объективом с углом съемки 123°.

— Интеллектуальная камера для профессиональных фотографий. Снимайте, как настоящий фотограф: интеллектуальная камера поможет выстроить композицию снимка и автоматически оптимизирует настройки для каждого кадра.

— Мультикамера — изменит ваше представление о фотографии. Целый набор объективов — теперь в вашем кармане. Телефотографическая камера для невероятных возможностей приближения, широкоугольная камера для повседневной съемки и ультраширокоугольная — для роскошных панорамных пейзажей.
Доступно на Galaxy S10+. 8 МП портретная камера доступна только на Galaxy S10+. Galaxy S10 снабжен тремя основными и одной фронтальной камерой. Galaxy S10+ снабжен двумя основными и одной фронтальной камерой.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

— AI-оптимизация: работа 24 часа. Galaxy S10 изучает, что и как вы делаете на смартфоне, и экономит энергопотребление на приложениях, которые вы не используете. А аккумулятор емкостью до 4100 мА·ч позволяет тратить еще меньше времени на подзарядку и больше — на важные дела.
Доступно на Galaxy S10+. Стандартная емкость аккумулятора Galaxy S10 — 3400 мА·ч. Стандартная емкость аккумулятора Galaxy S10е — 3100 мА·ч.

— Обратная беспроводная зарядка — сверхспособность делиться зарядом. Galaxy S10e, S10 и S10+ способны делиться зарядом с Qi-сертифицированными устройствами и некоторыми носимыми устройствами Samsung. Просто разместите на смартфоне устройство, которому нужна подзарядка, — и больше никаких проводов.

— Быстрая беспроводная зарядка 2.0 — заряжайте еще быстрее. С быстрой беспроводной зарядкой 2.0 ваш Galaxy S10e, S10 или S10+ зарядится еще быстрее, чем другие смартфоны Galaxy от беспроводного мультизарядного устройства. А с вентилятором турбоохлаждения больше не нужно беспокоиться, что ваш смартфон перегреется.


ДИЗАЙН

Элегантные Galaxy S10e, S10 и S10+ доступны в трех цветах, а благодаря широкому иммерсивному экрану и эргономичной форме корпуса их комфортно держать в руке и просматривать контент.

— Ультразвуковой сканер отпечатка пальца — 100% защита вашего смартфона. Абсолютная безопасность ваших данных начинается с ультразвукового сканера отпечатка пальца, расположенного на экране смартфона. При помощи ультразвуковых импульсов он распознает трехмерные выступы и впадины отпечатка вашего пальца, обеспечивая доступ к смартфону только вам.
Доступно на Galaxy S10 и S10+. Cканер отпечатка пальца Galaxy S10e расположен на кнопке включения.

Экран последнего поколения с технологией Dynamic AMOLED и HDR10+ обеспечивает невероятно реалистичный цвет и контраст даже в самых темных сценах. А благодаря улучшенной яркости экрана пользоваться смартфоном удобно даже при ярком дневном свете.

  Samsung Galaxy S10e Samsung Galaxy S10 Samsung Galaxy S10+
Диагональ экрана 5.8ʺ, динамический AMOLED 6.1ʺ, динамический AMOLED 6.4ʺ, динамический AMOLED
Разрешение экрана Full HD+ Quad HD+ Quad HD+
Камеры Основные:
16 МП (ультра широкоугольная/F2.2),
Dual Pixel 12 МП OIS (широкоугольная/F1.5/F2.4),
Фронтальные:
Dual Pixel 10 МП АФ (F1.9)
Основные:
16 МП (ультра широкоугольная/F2.2),
Dual Pixel 12 МП OIS (широкоугольная/F1.5/F2.4),
12 МП OIS (телеобъектив/F2.4)
Фронтальные:
Dual Pixel 10 МП АФ (F1.9)
Основные:
16 МП (ультра широкоугольная/F2.2),
Dual Pixel 12 МП OIS (широкоугольная/F1.5/F2.4),
12 МП OIS (телеобъектив/F2.4)
Фронтальные:
Dual Pixel 10 МП АФ (F1.9),
8 МП АФ (с регулируемой глубиной резкости/F2.2)
ОС Android 9.0 (Pie) Android 9.0 (Pie) Android 9.0 (Pie)
Оперативная память 6 ГБ 8 ГБ 8 ГБ
Аккумулятор 3100 мАч" 3400 мАч 4100 мАч
Размеры, мм 142.2 x 69.9 x 7.9 149.9 x 70.4 x 7.8 157.6 x 74.1 x 7.8
Безопасность Сканер отпечатка пальцев, 2D Система распознавания лица Ультразвуковой сканер отпечатка пальцев (встроенный в экран), 2D Система распознавания лица Ультразвуковой сканер отпечатка пальцев (встроенный в экран), 2D Система распознавания лица

Выбрать смартфон Samsung Galaxy S10e, S10 или S10+


Наушники-гарнитура Samsung Galaxy Buds

Наушники-гарнитура Samsung Galaxy Buds — новейшие беспроводные наушники. Устройство имеет компактные размеры (вес всего 5.6 г), удобный форм-фактор, просто в управлении и обеспечивает высочайшее качество звука от AKG. Футляр наушников поддерживает беспроводную зарядку, что позволяет заряжать наушники даже от новых смартфонов Galaxy S10. Во время работы наушников можно активировать режим Ambient Sound путем долго прикосновения к ним — и вы будете слышать происходящее вокруг.

Наушники Galaxy Buds сопровождают пользователя в течение всего дня, обеспечивая до 6 часов прослушивания музыки или до 5 часов телефонных разговоров в режиме Bluetooth-подключения. Компактный футляр увеличивает время работы на 7 часов и позволяет заряжать наушники на 1.7 часа работы всего за 15 минут. Благодаря технологии беспроводной зарядки и возможности взаимной подзарядки устройств, пользователь может быстро подзарядить наушники от смартфона Galaxy S10.



Samsung Galaxy Watch Active

Еще одна новинка — Galaxy Watch Active, сочетающие изящный премиальный дизайн и интеллектуальные технологии, создавались для пользователей, уделяющих внимание моде и стремящихся ежедневно поддерживать необходимый уровень физической активности. Устройство получило обновленный дизайн, тонкий и легкий корпус и богатый набор функций для сбалансированного образа жизни.

Измерение кровяного давления: С приложением My BP Lab, разработанным совместно с Калифорнийским университетом (Сан-Франциско), на Galaxy Watch Active можно отслеживать один из важнейших функциональных показателей — кровяное давление.

Спокойствие каждый день: Следить за уровнем стресса становится проще с встроенной функцией Stress Tracker. С ее помощью можно контролировать состояние организма, а при повышении уровня стресса устройство предлагает дыхательные упражнения, эффективность которых можно проверить прямо на экране устройства.

Фитнес-трекер: Пользователь выбирает нужное упражнение и начинает тренировку. Galaxy Watch Active автоматически определяют вид активности (бег, велосипедная прогулка, гребля, тренировка на эллипсе и еще 39 видов упражнений можно выбрать в ручном режиме, задавая ежедневные цели и отслеживая прогресс).

Galaxy Watch Active помогает разнообразить повседневную жизнь и расширяют возможности сетевого взаимодействия, обеспечивая комплексную интеграцию со всеми устройствами экосистемы Galaxy. Устройство совместимо с ОС Android и iOS, а также поддерживает популярные сторонние приложения, такие как Under Armour, Spotify2 и Strava.