Доставим товары Karcher бесплатно

1 июля 2019, Акции

Дорогие покупатели,
до конца июля у нас действуют выгодные условия при покупке техники Karcher.


Приобретайте товары бренда Karcher на сумму от 30 руб. и мы доставим их в любую точку Беларуси бесплатно!
Товары также можно приобрести в рассрочку до 12 месяцев без первого взноса и переплат.

Акция действует с 1 по 31 июля 2019 года.
Обратите внимание: акция не распространяется на уцененные товары.

Чтобы поддержать чистоту внутри и снаружи дома, используйте:

Пылесосы Karcher
— пылесос Karcher WD 3 (1.629-801.0) оснащен стойким к повреждениям контейнером из пластика объемом 17 л и системой фильтрации, позволяющей собирать как влагу, так и сухой мусор без замены фильтра. В аппарате также предусмотрена полезная функция выдувания. Благодаря съемной ручке аксессуары могут быть присоединены прямо к шлангу.

— пылесос Karcher VC 3 Premium (1.198-131.0) — это разновидность безмешковых моделей, пыль и мусор в которых собирается в колбу. Техника получила такое название благодаря принципу работы циклонного фильтра: когда сквозь него проходят загрязнения, формируется небольшой вихрь, сортирующий частицы по их массе. Модели пользуются популярностью благодаря небольшому весу, простоте пользования, а также их надежности и доступной стоимости.

— вертикальный пылесос Karcher VC 5 Premium (1.349-200.0) — удобный, компактный, незаменим во время уборки небольших площадей. Не требует дополнительного пространства для хранения, но тем не менее очень мощный. Специальная насадка сухой уборки с особой геометрией подошвы и гибкого соединения, которая была разработана специально для данной модели, обеспечивает максимальную мощность чистки при малой потребляемости электроэнергии. Модель оснащена специальной колбой для сбора пыли — не нужно тратить деньги на покупку и смену фильтр-мешков.

— вертикальный портативный пылесос Karcher VC 5 Cordless Premium (1.349-400.0) — беспроводной пылесос, оснащается дополнительным комплектом насадок (насадка-кисть и щелевая насадка), а также гигиеническим фильтром НЕРА. Пылесос способный работать до 60 минут от одного заряда аккумулятора, гарантирует исключительно комфортную уборку и занимает минимум места при хранении. Данная модель будет просто незаменим во время уборки небольших площадей. Модель оснащена специальной колбой для сбора пыли.


Минимойки Karcher (аппараты высокого давления)
— минимойка Karcher K 2 (1.673-220.0) подходит для устранения незначительных загрязнений. Данный аппарат предназначен для периодической чистки мебели, велосипедов, садовых дорожек, садового инвентаря. Компактный аппарат занимает мало места при хранении и снабжен удобной ручкой для переноски. Модель имеет встроенный механизм всасывания чистящего средства. Малый вес и ручка удобной формы дают возможность легкой и удобной транспортировки. Для работы достаточно подключить аппарат к розетке и водопроводному крану.

— минимойка Karcher K 5 (1.180-633.0) подойдет для удаления загрязнений на легковых авто и фасадах зданий. Модель оснащена двигателем водяного охлаждения, встроенным фильтром для очистки воды. Длина шланга высокого давления аппарата составляет 8 м. В комплект входят грязевая фреза, насадка Vario Power и универсальное чистящее средство.


Пароочистители Karcher
— пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix Premium (1.512-090.0) очищает практически все твердые поверхности в доме без применения химических средств, удаляет стойкие загрязнения, известняковые отложения и жировые пятна. Благодаря расширенному комплекту принадлежностей легко проводить очистку всего дома. Новая насадка для пола EasyFix снабжена застежкой-липучкой, позволяющей закреплять микроволоконные салфетки, не наклоняясь к полу — достаточно просто прижать насадку к салфетке. После окончания работы салфетка удаляется без контакта с грязью — надо лишь наступить на ее язычок и приподнять насадку.


Сегодня модельный ряд компании Karcher включает свыше 2000 единиц — здесь есть техника для сухой/влажной уборки, моечные приспособления, профессиональное уборочное оборудование, садовая техника, мойки высокого давления, разноплановые моющие и чистящие средства.
Бытовая техника Karcher отличается экологичностью. Она широко используется не только потому, что обеспечивает эффективную уборку с экономией энергии и низким уровнем шума, также эти аппараты красивы и удобны в обращении, что позволяет сказать: неважно, сколь велика задача, — удовольствие от ее решения всегда больше.
Для бесперебойного обслуживания клиентов на всех континентах в настоящее время функционируют около 50000 торговых и сервисных пунктов в более чем 190 странах мира.


Желаем вам удачных покупок!