Обзор Huawei Y9 2019 и Y9 Prime 2019

4 сентября 2019, Ассортимент

Дорогие покупатели!


Представляем новинки — смартфоны Huawei Y9 2019 и Huawei Y9 Prime 2019!

Huawei Y9 2019

Стильный дизайн подчеркивает безрамочный дисплей c разрешением FHD+. Каплевидный вырез с фронтальной камерой на дисплее не помешает комфортному использованию смартфона, ведь диагональ экрана составляет 6.5 дюйма, разрешение – 1080х2340.
На задней панели – чувствительный сканер отпечатков пальцев.

ЭКРАН

Экран нового Huawei Y9 2019 получил сертификацию TÜV Rheinland как самый безопасный в мире. При включении режима защиты зрения отфильтровывается 50% синего излучения, что уменьшает вредное воздействие на глаза при использовании смартфона в любое время суток.

КАМЕРЫ

Смартфон оснащен 4 камерами с искусственным интеллектом.
С помощью основной камеры на задней панели с разрешением 13 Мп вы сможете создавать невероятные снимки, а дополнительная 2 Мп камера с эффектом «боке» поможет четко отделить человека и правильно размыть задний фон. Искусственный интеллект распознает 22 сценария съемки для правильной обработки фотографии. Малое количество света – не проблема с режимом Ночь!
Выдержка со стабилизацией до 6 секунд позволит сделать великолепные фото в ночное время.

Двойная фронтальная камера стала умнее, чем раньше благодаря технологии 4-в-1. Портретный режим, камера 16 Мп + 2 Мп — все это дает возможность снимать красивые селфи в любое время суток. Кроме того, искусственный интеллект сам подберет лучшие настройки для идеального фото в 8 сценариях.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Батарея нового Huawei Y9 с емкостью 4000 мАч позволит делать все, что вы так любите еще дольше:
— до 108 часов прослушивания музыки
— до 22 часов просмотров видео
— до 28 часов звонков родным и друзьям

8-ядерный процессор Huawei Kirin 710 гарантирует высокую производительность при низком энергопотреблении. Игроманы также могут не беспокоиться о работе смартфона, ведь он дает возможность непрерывной игры до 9 часов подряд, а Центр игр 2.0 ускорит работу приложений, позволит играть без пауз и уменьшит энергопотребление.

Huawei Y9 Prime 2019

ЭКРАН
Ни «бровей», ни «капелек»!

Одной из особенностей Huawei Y9 Prime 2019 без сомнений можно назвать полностью безрамочный Ultra FullView дисплей с диагональю 6.59 дюйма. Полезная площадь экрана составляет 91%, что позволит наслаждаться каждой секундой просмотра любимого сериала или игры. Кроме того, смартфон получил сертификацию безопасности экрана TÜV Rheinland. Теперь вы можете пользоваться им в режиме защиты зрения в темноте и не бояться за свое зрение.

КАМЕРЫ

Фронтальная камера Huawei Y9 Prime 2019 надежно спрятана в корпусе и выдвигается за секунду, как только вы захотите сделать селфи. Она выдерживает до 15 кг веса без механических повреждений и до 100 000 открытий/закрытий. Камера не сломается при падении, ведь благодаря акселерометру, она автоматически задвинется в корпус смартфона. Используя продвинутую технологию Fusion Pixel, 16 Мп фронтальная камера Huawei Y9 Prime 2019 гораздо лучше многих других смартфонов фотографирует в условиях низкой освещенности. Благодаря искусственному интеллекту, она автоматически распознает 8 сценариев съемки и применяет индивидуальные алгоритмы обработки фотографий. В настройках камеры любители селфи смогут найти 4 уникальных световых эффекта для разнообразия фото.

На задней панели находятся три камеры:
— 2 Мп «Боке» камера (f/2.4)
— 16 Мп основная камера (f/1.8)
— 8 Мп ультраширокоугольная камера (f/2.4)
Благодаря широкоугольной камере вы сможете делать фото с углом обзора 120 градусов, не сходя со своего места, а с диафрагмой f/1.8, ночным режимом съемки и искусственным интеллектом, удастся делать качественные фото в темноте. Кроме режима Ночь, основная камера распознает еще 21 сценарий съемки и подбирает лучшие настройки для обработки фотографий.

Любители красивых видео смогут забыть о дополнительных приложениях для съемки. С новым Huawei Y9 Prime 2019 вы сможете снимать замедленные видео 480 fps.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

12 нм процессор Huawei Kirin 710 и батарея с емкостью 4000 мАч позволят делать то, что вы любите еще дольше:
— до 108 часов прослушивания любимой музыки
— до 22 часов просмотров видео
— до 28 часов звонков
— до 12 часов просмотра страниц в интернете
Смартфон имеет 4 Гб оперативной и до 128 Гб встроенной памяти с возможностью ее расширения за счет карты памяти microSD объемом до 512 Гб (приобретается отдельно).

Huawei Y9 Prime 2019 работает на интерфейсе EMUI 9.0, которая включает в себя ряд особенностей, делающих работу на смартфоне легкой и удобной. Возможность управлять смартфоном с помощью жестов/свайпов упрощает навигацию, с функцией Huawei Phone Clone вы без труда сможете перейти со старого смартфона на новый Huawei Y9 Prime 2019.

Одной из самых полезных функций смартфона является Hi Vision. С ней вы сможете без труда узнать стоимость товара, просто нажав на картинку, узнаете количество калорий в своих любимых блюдах и не потеряетесь в незнакомой стране, не зная языка, благодаря функции перевода. А возможность контролировать время проведенное со смартфоном станет еще одним полезным инструментом для планирования вашего дня и изменения образа жизни.


Смартфоны Huawei Y9 2019 и Y9 Prime 2019


Ждем вас за покупками!