Шины в нашем каталоге!

4 марта 2016, Ассортимент
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить вам об очередном масштабном обновлении ассортимента: в каталоге нашего сайта появился новый раздел с автомобильными шинами!

В каталоге вы найдете свыше 2500 моделей автомобильных шин, и надо отметить, что их количество продолжает расти. В связи с приходом весны и скорым переходом на летнюю резину значительную часть ассортимента составляют именно летние шины. Самое время приобрести качественные и надежные шины!

Преимущества покупки шин у нас:
Мировые бренды. В каталоге шин представлена продукция от известных мировых и отечественных производителей, таких как Cordiant, Sava, Michelin, Goodyear, Белшина и мн. др.
Доставка по Беларуси. Заказав шины на нашем сайте, можетe быть уверены, что их доставят за короткое время абсолютно в любую точку Беларуси с чеком и гарантией.
Доступные цены. Цены на автомобильные шины на нашем сайте в ниже, чем в целом на рынке. Это позволит вам “переобуться” очень выгодно.
Покупка в кредит и рассрочку не выходя из дома. Оплатить заказанные шины вы можете любым удобным для вас способом, включая кредит и рассрочку, в том числе по карте «Халва».

Удачных покупок и хороших дорог!