Huawei Watch GT 2e — предзаказ открыт!

20 мая 2020, Акции

Уважаемые покупатели!


Спешим предложить новые спортивные часы Huawei Watch GT 2e.

Сделайте предзаказ часов Huawei Watch GT 2e и получите подарок — наушники Huawei FreeBuds Lite.

Предварительный заказ можно сделать с 18 по 28 мая 2020 года включительно.
Старт продаж и выдача предзаказов — с 29 мая 2020 года.

ЛЕГКИЕ И СТИЛЬНЫЕ
Прочный корпус Huawei Watch GT 2e из нержавеющей стали идеально сочетается с яркими спортивными ремешками, обеспечивая удобство использования. Подчеркните свою индивидуальность с AMOLED-экраном 1.39 дюйма высокого разрешения и широким выбором оригинальных циферблатов. Больше, чем просто смарт-часы!

2 НЕДЕЛИ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ
Kirin A1 – это разработанный компанией Huawei процессор для носимых устройств, который обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление. Благодаря архитектуре двойного процессора и алгоритмам энергосбережения версии 2.0 смарт-часы Huawei Watch GT 2e демонстрируют высокую производительность работы в любое время дня и ночи, потребляя при этом меньше энергии. Смарт-часы автоматически оптимизируют энергопотребление, продлевая время работы батареи.

85 НАСТРАИВАЕМЫХ РЕЖИМОВ ТРЕНИРОВОК
Занимайтесь любимыми видами спорта и открывайте новое! Благодаря новым 85 настраиваемым режимам тренировок вы сможете попробовать себя в скалолазании, паркуре, уличных танцах или скейтбординге и мгновенно оценить успехи, взглянув на запястье.

ПОКАЗАТЕЛИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК, БЕЗ КОТОРЫХ НЕ ОБОЙТИСЬ
— VO2 max
— эффективность аэробных и анаэробных нагрузок
— время восстановления
— интенсивность тренировки
— статус тренировки
— персональный тренер

СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ, ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ
Установите сопряжение Huawei Watch GT 2e с Bluetooth-наушниками, чтобы наслаждаться музыкой. Сохраняйте на смарт-часах до 500 композиций, чтобы всегда тренироваться под любимые треки.

ПРОСТО НАЧНИТЕ ДВИЖЕНИЕ
Новая реализация ваших возможностей! Начните вашу обычную тренировку и смарт-часы автоматически определят, что вы приступили к упражнениям. Затем вы сможете запустить отслеживание показателей одним касанием. Функция доступна для шести стандартных режимов тренировок, в том числе бег на улице, бег на беговой дорожке, ходьба на улице, ходьба на беговой дорожке, тренировка на эллипсе и на гребном тренажере.

Выбрать умные часы Huawei Watch GT 2e


Если вы хотите узнать больше о выборе умных часов, читайте статью Как выбрать умные часы.



Желаем вам удачных покупок!