Версия для печати

Плита газовая Cezaris ПГ 2100-00

код 70.126
Плита газовая Cezaris ПГ 2100-00
нет на складе Узнать о поступлении
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Похожие товары

Обзор

Кухонная плита Cezaris ПГ 2100-00 поставляется со щитком, без крышки.

Основные характеристики
Тип варочной панели плита газовая
Тип духового шкафа газовый
Рабочая поверхность эмаль
Цвет белый
Варочная панель
Общая мощность 7900 Вт
Количество конфорок/зон нагрева 4
Электроподжиг панели нет
Газ-контроль панели нет
Защитное отключение нет
Духовой шкаф
Объем духового шкафа 43 л
Очистка традиционная
Конвекция нет
Гриль нет
Вертел нет
Автоматические программы приготовления нет
Телескопические направляющие нет
Дверца духовки откидная
Количество стекол дверцы духовки 2
Вентилятор охлаждения нет
Защитное отключение нет
Термостат нет
Подсветка камеры нет
Часы нет
Дополнительные принадлежности решетка, противень
Материал противня эмалированная сталь
Ящик для посуды и принадлежностей есть
Управление и индикация
Управление механическое
Таймер нет
Звуковой сигнал нет
Блокировка/защита от детей нет
Индикатор остаточного тепла нет
Дисплей нет
Размеры и вес
Высота 85 см
Ширина 50 см
Глубина 52 см
Вес 34.5 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ОАО «Электроаппаратура», Республика Беларусь, 246050 г.Гомель, ул. Советская,157
  • Поставщик: ОАО "Электроаппаратура", 246050, Гомельская обл., г. Гомель, ул. СОВЕТСКАЯ, дом № 157
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 16

  • 30 сентября 2022 Плита не плохая, но ручки 2 уже сломались- есть ли на них гарантия или где их купить Минусы: Речки переключения слабые
  • 14 сентября 2020 хорошая плита за свои деньги, в использовании уже больше года все работает отлично! Плюсы: цена качество Минусы: не нашла
  • 6 мая 2020 Рц.Гродно курьер Малышко М.Ю. и Трикимвич А.В. доставили плиту точно в срок ив указанное время.Работой 21 века и курьера доволен,притензий к поставленному товару не имею.Браво компания и их курьеры. Плюсы: Доволен всем. Минусы: Нет
  • 26 декабря 2019 Пишу в дополнение в моему отзыву по этой плите. Пишу потому, что сегодня мне ее подключили и уже опробовал. Вначале сам газовик мне все проверил, все работает идеально, и все комфорки тоже. Духовка тоже работает хорошо. Мне газовик сказал, что при первом использовании духовки нужно минут 15 как говориться прогреть. Еще мне газовик сказал что раз в 10-15 лет придется плиту менять, так что дорогую наверное по моему мнению брать не стоит. Еще мне понравилось что разные комфорки, еще ручки двигаются легко. Чтобы была полная картина пишу, что мы заселялись 50 лет назад, и с заменой плиты, мне все поменяли, шланг, выключатель, и естественно еще речь шла и о безопасности, сегодня 26 декабря, мне приятно, что с новой плитой вступлю в Новый 2020 й год! Хочу еще раз выразить благодарность 21-му веку, что помогли мне избавиться от старого хлама, старой плиты, и вступить в Новый год с уверенностью в безопасности новой плиты Плюсы: Комфорки, духовка все прекрасно работает, хорошо смотрится на кухне, газ зажигается легко, сама по себе легкая, при уборке ее можно двигать, шланг 2 метра это позволяет Минусы: Нет
  • 16 декабря 2019 Отзыв только положительный относительно 21-го века! Только что привезли плиту газовую, и не только привезли, но и поставили на 4-м этаже в комнате, распаковали, смотрится плита отлично, когда газовики придут подключат (26.12.2019 г), то напишу как работает, работают аккуратно и очень быстро, чек пробивают, гарантию оформили, даже раньше доставили, не пришлось ждать, смс была с 14.40 до 15.30,привезли примерно в 14.10!!! Огромный плюс за это! Были они в одежде с символикой 21-го века магазина, что очень важно, мало ли кто, сейчас пускать в квартиру посторонних нежелательно! Ну, словом те малые минуты общения с магазином 21 век оставили положительные эмоции, отрицательных нет вообще!!! Плюсы: Оформление, доставка, распаковка, быстрота, доставка в квартиру бесплатно, низкая цена плиты, аккуратные специалисты службы доставки Минусы: Нет
  • 23 ноября 2019 Плиту купила год назад родителям в деревню. Работает отлично, никаких проблем. Легкая, удобная, духовке работает отлично. Сервис 21 века отличный. Родители живут в деревне, привезли как и заранее было сообщено, плюс предварительный звонок. Занесли в дом, распаковали, все проверили, объяснили, только после этого все было оплачено и подписано. Плюсы: Легкая, маленькая, удобная. Минусы: Пока нет.
  • 27 августа 2019 Плитой пользуемся не первый год. Все хорошо. Но в духовке греет только внизу, не равномерно выпечка получается. И при установке работники горгаза очень не рекомендовали данную фирму. Магазину отдельное спасибо Плюсы: Цена соответствует качеству Минусы: Не равномерно выпекается в духовке
  • 22 сентября 2018 Плита хорошая,доставили в гомельскую обл,за 2 дня упаковано хорошо,привезли сами разгрузили и занесли,плиту рекомендую.
  • 4 августа 2017 Покупали плиту, потому что надо было обставить новую квартиру, и средств в нашем распоряжении было немного. Остались довольны. Плюсы: Цена, Вес, Дизайн
  • 23 июля 2017 Год назад купила эту плиту, довольна всем, духовка нормальная, все прекрасно работает Плюсы: Покупала по карте холва в рассрочку, доставка изумительная, учитывая то, что проживаю не г. Минске. Приехали, распоковали, показали и быстро оформили. Минусы: Нет
Показано 10 из 16     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 8
  • Раман 12 июня 2019 Где изготовлена Роман, актуальную информацию о стране производства и производителе можно посмотреть на странице товара справа от характеристик.
  • Михаил 22 января 2019 Изготовитель газовой плиты Cezaris Михаил, актуальную информацию о стране производства и производителе можно посмотреть на странице товара справа от характеристик.
  • Дмитрии 14 ноября 2018 Чьё производство газплиты Дмитрий, актуальную информацию о стране производства можно посмотреть на странице товара справа от характеристик.
  • Татьяна 6 октября 2018 Жиклери есть в плите? Татьяна, жиклеры для пропана в комплект не входят.
  • Людмила 12 января 2018 Есть ли противень и решётка к плите. Людмила, противень и решетка есть. Мы дополнили характеристики товара данной информацией.
  • сергей 16 апреля 2017 какой газ подходит для плиты есть ответ в ВО старое
  • Василий 16 марта 2017 А от газового баллона на даче она сможет работать или нужно что-то заменить? Василий, плита может работать на природном и сжиженном газе. Перенастройка плиты производится заменой сопел горелок и винтов малого расхода (ВМР) кранов только соответствующими организациями, имеющими лицензию на проведение указанных работ.
  • николай 27 февраля 2017 Плита газ. ПГ 2100 00 К CEZARIS .Перевести на пропан бутан.Какие сопла, резьба? Николай, подойдет комплект сопел Cezaris ИБМШ.332246.003-02.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.