Версия для печати

Плита газовая GEFEST 1200 С6 К19

код 4.304
Плита газовая GEFEST 1200 С6 К19
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Вытяжки
  • Казаны, жаровни
  • Формы для выпечки
  • Кастрюли
  • Комплекты посуды
  • Кухонные приборы
  • Наборы ножей
  • Столовая посуда
  • Столовые приборы/комплекты
  • Разделочные доски
  • Кухонные фартуки, прихватки
  • Скинали
  • Сковородки
  • Посуда для запекания
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Кухонная плита с функцией электроподжига конфорок стола.

4 газовые конфорки, одна из которых быстрого разогрева.

Духовой шкаф оборудован системой безопасности "газ-контроль", которая в случае погашения пламени автоматически выключает подачу газа.

Управление осуществляется при помощи поворотных механических переключателей.

Выдвижной ящик для хранения кухонных принадлежностей.

Регулируемые по высоте ножки.

Сопла в комплект плиты не входят.

Основные характеристики
Тип варочной панели плита газовая
Тип духового шкафа газовый
Рабочая поверхность эмаль
Цвет коричневый
Варочная панель
Общая мощность 7750 Вт
Количество конфорок/зон нагрева 4
Электроподжиг панели есть
Решетки эмалированная сталь
Газ-контроль панели нет
Защитное отключение нет
Духовой шкаф
Объем духового шкафа 65 л
Электроподжиг шкафа нет
Максимальная температура 290 °C
Очистка традиционная
Количество режимов работы 1 (статический нагрев)
Конвекция нет
Гриль нет
Вертел нет
Автоматические программы приготовления нет
Телескопические направляющие нет
Дверца духовки откидная
Количество стекол дверцы духовки 2
Вентилятор охлаждения нет
Защитное отключение нет
Термостат нет
Подсветка камеры есть (одинарная)
Часы нет
Дополнительные принадлежности решетка, фильтр, противень, ножки (4 шт.), решетка стола, жаровня
Ящик для посуды и принадлежностей есть
Управление и индикация
Управление механическое
Таймер нет
Звуковой сигнал нет
Блокировка/защита от детей нет
Дисплей нет
Размеры и вес
Высота 85 см
Ширина 60 см
Глубина 60 см
Вес 47 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: СП ОАО "Брестгазоаппарат", 224016, Брестская обл., г. Брест, ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, дом № 22
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 11

  • 13 марта 2023 Хорошая, бюджетная плита, покупала на дачу в беседку для летней кухни, поэтому меняли жиклёры для газа в балоннах. Работает хорошо, только не получалось спичками или зажигалкой включить духовку, возможно из за балонного газа недостаточное давление газа. Муж просто увеличил (вырезал побольше) отверстие для поджига духовки, и я могу электрическую зажигалку с длинным носом вставить глубже в это отверстие и все замечательно сразу зажигается:)
    В остальном нормальная плита, сверху есть электророзжиг горелок, а вот на духовке сыкономили, поэтому пришлось самим мудрить:)
    Плюсы: Большая, не маркая, хорошо работает, не дорогая. Минусы: Нет электророзжига духовки, а от газа в балонах духовка не хочет зажигаться, пришлось увеличивать отверстие для поджига.
  • 22 мая 2022 Плита отличная,удобная ,большая, цвет замечательный Плюсы: Горит хорошо,духовой шкаф хороший Минусы: Сложно зажечь духовой шкаф!спички не достают до розжига
  • 22 октября 2021 Плита в своем ценовом сигменте отличная, есть электроподжиг, подсветка духового шкафа.
    Плита полностью удовлетворяет стандартные потребительские нужды.
    Отдельное спасибо службе доставке работа на 5+
    Плюсы: Электроподжиг, подсветка, разные мощности нагрева. Минусы: Нет
  • 21 октября 2021 Плиту взяла точно такую,как у меня была,качество и работа ее хорошее,старая плита прослужила мне 12 лет,и ещё б наверное столько прослужила,целая и рабочая,просто решила все переделывать в доме и мебель обновить,поэтому и не стала даже искать новую плиту,взяла такую же,за что спасибо 21веку,парни очень вежливые,все занесли в дом,куда сказала,соблюдают масочный режим ,что сейчас немаловажно для нас всех! Плюсы: Цена- качество Минусы: Нету
  • 17 октября 2021 Плита приехала отличная,качество на высоте! Курьеры вежливые,им отдельное спасибо Плюсы: Цена,качество
  • 31 июля 2021 Хорошая плита,купила по скидке очень хорошей,на газ в баллонах нужно менять сопла,горит хорошо. Плюсы: Красивый цвет градиентом,надежная,как сказал мастер Минусы: Нет
  • 22 апреля 2020 Очень нравится 21век,много скидок,акций,очень удобный сайт,всё понятно. Плюсы: Прекрасная доставка,всегда вовремя,чек,гарантия,нет проблемм с гарантийными ремонтами,молодцы!
  • 5 ноября 2018 Отлично выполняет все свои функции по готовке. Цвет тот какой хотели-не маркий,старая тоже была коричневой.Кнопок не больше чем необходимо. Отдельное спасибо ребятам с доставки-надо было нести по узкому проходу высоко над полом, сопели-бубнели но занесли. Цена в 21 веке оказалась "вкуснее" чем в Бресте где её выпускают! 21 век на данное время вне конкуренции. Плюсы: цена,простота,надёжность,цвет Минусы: ручка плиты выглядит дёшево и не гармонирует с данным устройством
  • 8 апреля 2016 Плита хорошая , могу готовить в ней на всю свою семью. а она у меня большая , 3 сына Мойша , Иосиф и Давид , 1 дочь Сара , на Шабат я могу готовить 7 блюд и мне не приходится оплачивать большое количество природного газа , что не может меня не радовать ! Всем советую , свиннину в ней не готовте , так как она не кошерная! Плюсы: Экономная , компактная , дядя Адам сказал что данная плита достанется еще и моим внукам . Минусы: Дорогая для моего не богатого дома , в багажник астон-мартина не влезает , молодого барашка полностью в духовой шкав не запхнуть ,
  • 15 июня 2014 Достаточно хорошая плита Gefest 1200 C6, столкнулись с ней на съёмной квартире, пользуемся уже полгода. Всё работает без вопросов, очень радует духовка-всё готовится быстро и равномерно, особенно удаётся сдобная выпечка. Удобно мыть духовой шкаф (снимается дверка), внизу компактная полочка для посуды. Никогда не думала, что такая простая плита будет настолько хорошо справляться со своими функциями. Муж занимается ремонтом газового оборудования и тоже отметил качество этой плиты. За такую цену отличный функциональный вариант. Минусы: только для маньяков чистоты-коричневый цвет-видна каждая пылинка, поэтому сразу хочется её вытереть)
  • 11 июня 2014 Отличное сочетание цена-качество! Ничего лишнего, все работает без проблем. Если нет необходимости гнаться за маркой, это просто отличный выбор, советую! Плюсы: Отлично выполняет все свои функции Минусы: нет
Показано 11 из 11     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 9
  • Геннадий 23 октября 2022 Какой срок эксплуатации согласно паспортным данным ? Геннадий, срок службы плиты — 10 лет, по истечении которого необходимо обратиться в организацию, осуществляющую надзор за бытовыми газовыми плитами, для определения возможности и срока дальнейшей эксплуатации плиты или необходимости ее замены. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Александр 11 мая 2022 Жиклеры на сжиженный газ идут в комплекте? Александр, нет.
  • Людмила 8 ноября 2021 В комплекте идут жиклеры? Людмила, нет.
  • Полина 17 января 2021 Какого года выпуска плита? Полина, мы приносим свои извинения, на данный момент у нас нет технической возможности сообщить Вам эту информацию, однако Вы можете посмотреть дату производства при получении товара у курьера или в нашем пункте выдачи заказов. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Мария 7 июля 2019 Можно ли подключать к этой плите пропановый баллон? Мария, плита может работать на природном и сжиженном газе. Перенастройка плиты производится заменой сопел горелок и винтов малого расхода (ВМР) кранов только соответствующими организациями, имеющими лицензию на проведение указанных работ. С подробной характеристикой можно ознакомиться в инструкции, прикрепленной к карточке товара.
  • Елена 17 мая 2019 Здравствуйте, есть ли решетка и противень в комплекте данной молели? Елена, решетки и противень входят в комплект.
  • Ольга 3 мая 2019 Есть ли в духовке верхняя горелка или только нижняя? Ольга, горелка только нижняя.
  • Яна 13 ноября 2018 Температура духов.шкафа максимальная какая? Яна, диапазон температур работы духовки — 130-290 °C.
  • Дарья 23 ноября 2015 имеется ли в данной модели в духовом шкафу верхняя горелка? спасибо Дарья, только нижний нагрев.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.