Порталы для каминов

Показано 1-60 из 153
123

Камины все чаще можно встретить не только в частных домах, но и в квартирах. Это красивый и изысканный элемент, который делает помещение уютным и обжитым. Если вы хотите приобрести порталы для каминов, цены в интернет-магазине 21vek.by вас очень порадуют.


Выбираем каминный портал

  • Важным элементом при выборе, является размер изделия. Он должен гармонично смотреться относительно размера помещения, и подходить к размеру самого камина. Если вы выбираете каминный портал для квартиры, не стоит приобретать слишком массивный и громоздкий вариант. Он будет смотреться неаккуратно. Лучше всего приобретать его вместе с самим камином, так вы точно угадаете с размером.
  • Не менее важен стиль портала для камина, ведь сам по себе он является существенным элементом декора. Различают несколько стилистических видов. Классические модели имеют богатый винтажный декор, и хорошо подходят для традиционных интерьеров. Изделия в кантри стиле и стиле модерн обладают более строгими формами, и выполнены из массива дерева.
  • По типу установки порталы для камина бывают пристенные и встроенные. Первый тип подходит для квартир, так как не требует встройки камина в саму стену. Встроенные модели используются для установки в загородных домах.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!