Фены профессиональные

Показано 1-60 из 94
12

Профессиональные фены для волос подойдут для любой женщины, что обусловлено несколькими режимами скорости подачи воздуха и степени нагрева. Сочетание этих двух параметров позволяет подобрать наиболее оптимальный режим. Все профессиональные фены оснащены функцией подачи холодного воздуха, которая необходима при укладке для лучшей фиксации прически.


В основном профессиональные фены приобретают для салонов и парикмахерских или стилисты, работающие на дому. Это объясняется тем, что они подходят для длительной бесперебойной работы, а также позволят намного быстрее справиться с сушкой или укладкой.


Цены варьируются исходя из технических характеристик (мощность, режимы), а также от дополнительных функций и насадок. Некоторые насадки подойдут для сушки, а другие для укладок. Среди дополнительных функций стоит отметить ионизацию, которая благотворно влияет на структуру волос, делая их блестящими и мягкими. Фен для профессионального использования с ионизатором не пересушивает волосы и предотвращает их электризацию.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!