Как выбрать новогодний подарок

18 октября 2021

как выбрать новогодний подарок

Для многих Новый год – это пора волшебства, мандаринок, заливной рыбы и искрометного юмора на «Голубом огоньке». Люди на время забывают о своих ссорах, дарят друг другу подарки и говорят много прекрасных искренних слов. Если с мандаринками, после небольшой потасовки в очереди, проблем возникнуть не должно, то с выбором подарка для близкого (или не очень) человека приходят переживания, иногда даже пропадает сон и аппетит.

Подарок – это не обязанность, которую нужно исполнять исключительно в дань традициям. С его помощью можно искренне выразить свои чувства, сделать приятное человеку, порадовать детей, а также извиниться, если нечаянно забыл перевернуть шампунь своей любимой на крышечку в ванной.

Раз уж на дворе 21 век, то нет нужды сутками бродить по магазину, выбирая подарки. Вы можете сделать это прямо из дома на страницах нашего интернет-магазина, а мы поможем вам определиться с выбором.



Выбираем подарок женщине

Здесь все сложно. С одной стороны, женщины довольно романтичные создания и просто любят внимание, с другой не стоит испытывать их терпение хэндмейдом в виде скворечника или с любовью выгрызенным именем ненаглядной на кожуре от мандарина.

В первую очередь, женщина любит быть красивой, поэтому косметика – это беспроигрышный вариант. Если вы девушка и просто выбираете подарок для своей подруги, то и сами прекрасно ориентируетесь во всех тонкостях, а для мужчин понадобится пара подсказок.

Средства для красоты и по уходу за собой

Если ваша девушка уже полгода сушит волосы после душа над газовой плитой, бросая в вашу сторону загадочные взгляды, лучше поскорее подарить ей фен. Если же он у барышни уже есть, попробуйте присмотреться к стайлерам – это собирательное название для плоек, утюжков, выпрямителей, щипцов-гофре и других странных слов и достижений гения инженерной мысли.

А вот выбирать напольные весы для своей девушки следует с осторожностью. Помните, в этот момент вы ходите по очень тонкому льду, и ваш подарок может быть расценен как неоднозначный намек. Если же вы все-таки решились, то обратите внимание на максимальную нагрузку весов – к мрачному будущему лучше готовиться заранее.

Основа всего внушительного женского арсенала по уходу за собой – косметичка, с нее и можно начать. Посмотреть доступные модели можно здесь. Также косметичку нужно чем-то заполнять, поэтому приступим к изучению ее обычного содержимого (крепитесь).

Косметику стоит выбирать с осторожностью, потому что вещь, которую вы купите, может просто не подойти женщине под ее вкусы и привычки. Лучше заранее обговорить этот момент, если вы не планируете делать сюрпризы. В нашем каталоге большой выбор скрабов и пилингов – от них точно никто не откажется. Также пригодятся средства для снятия макияжа и умывания.

С декоративной косметикой тоже не стоит заигрывать. Если карандаш для подводки глаз или тушь для ресниц можно попробовать выбрать самостоятельно, хотя бы в качестве эксперимента, то тональные кремы и прочие помады с блесками для губ – дело сугубо индивидуальное для каждой женщины, поэтому лучше предварительно проконсультироваться с ней.

Средства по уходу за кожей тоже могут стать отличным подарком, особенно если они качественные и от известного производителя. Только, как выяснилось, кремов оказалось больше одного вида, поэтому, например, для ухода за руками используется один вид косметики, для ухода за телом – другой. А еще они бывают дневные, ночные, вечерние, и, возможно, как-то распределяются по дням недели.

Еще девушки очень любят ухоженные руки, поэтому от качественного маникюрного набора все будут счастливы, как и от аппаратов для маникюра и педикюра.

Духи и иной парфюм – отличный подарок на Новый год, но только в том случае, если вы знаете вкусы человека, которому хотите преподнести сюрприз. Постарайтесь предварительно разнюхать (в прямом смысле) обстановку. Если же подарок для чужого человека, то лучше не рискуйте.

Подарки для тех, кто ценит здоровый образ жизни

В здоровом теле – здоровый дух! В эру фитнеса и йоги придумать подарок для женщины стало немного проще. Например, велотренажер или беговая дорожка для любимой девушки станет весьма приятным сюрпризом. Правда, в комплекте с напольными весами это может стать конечным катализатором бури негодования, но оно того стоит, правда?

Сейчас все увлеклись бегом и упражнениями на общее укрепление тела, поэтому фитнес-трекеры, браслеты и пульсометры помогут скоординировать тренировки и сделать их более эффективными. Продвинутые устройства не только помогут подсчитать сердцебиение, количество шагов и пройденное расстояние, но также позволят следить за вашей благоверной с помощью GPS.

Хотите чаще проводить зимний отдых с пользой и интересом? Катание на льду это не только весело, но и качественные физические нагрузки. Для вас и вашей девушки в нашем каталоге есть большой выбор ледовых коньков. После романтического вечера на катке, можно их отбросить и с упоением посмотреть любимый фильм.

Подарки на Новый год для хорошей хозяйки

После того, как женщина стала красивой и спортивной, ей рано или поздно захочется заняться домашними делами. В этот момент следует брать быка за рога и как следует задарить ее разными полезными вещами для упрощения работы по хозяйству.

Бытовой техники много не бывает, поэтому на кухне всегда пригодятся такие вещи, как блендер, кофемолка, кофеварка или кофемашина. Кухонный комбайн сам нарежет и нашинкует все, что необходимо для вкусного борща, а современная мультиварка с управлением через смартфон по Bluetooth безжалостно закончит начатое.

Мало кто откажется и от набора посуды, а также качественных сковородок и кастрюль. Все это пригодится для готовки и сервировки новогоднего стола, а далее и в семейных спорах.

Хотите проявить максимальное уважение, любовь и заботу? Тогда присмотритесь к крупной бытовой технике. Если ваша женщина начала отдавать вам футболки, которые до стирки были другого цвета, размера или качества, возможно, пришла пора менять стиральную машину. Также любая хозяйка будет рада новому утюгу или отпаривателю.

Подарки для любимой

Если вы очень сильно любите свою вторую половинку, или просто желаете выразить кому-то свое безграничное уважение и любовь, можно присмотреться к более дорогим подаркам. Раз уж современные леди не могут представить свою жизнь без инстаграма, возможно стоит подарить им новенький смартфон. Леопардовые леггинсы и маленькие собачки в комплект не входят.

Также в качестве дорогого подарка, выражающего ваши чувства, может выступить хороший ноутбук – никогда не будет лишним.

На самом деле, выбор среди тысяч товаров на страницах нашего каталога ограничен лишь вашей фантазией.

Что купить в подарок мужчине?

Не стоит делать упор на сувениры, вроде тех, которые символизируют животных предстоящего года по китайскому календарю. Просто представьте, сколько пострадало честных мужчин, которым на новый год в подарок принесли петуха. Помимо сувениров можно подарить человеку что-то действительно полезное, чем он будет пользоваться в повседневной жизни.

Подарок хозяину дома

Мужчина должен быть сильным и брутальным, именно он ответственен за сохранность дома и всего, что в нем находится. Что может быть брутальнее мужчины с качественной дрелью или шуруповертом в руках? Починить расшатавшийся стол или табуретку можно с помощью универсального набора инструментов, которые всегда пригодятся в хозяйстве.

Если мужчина всерьез вознамерился построить дом или стать лесорубом, то ему пригодится хорошая цепная пила. Подарив ему в комплект еще и хоккейную маску, вы всегда сможете со смехом наделать фотографий и похвастаться подругам, что у вас по дачному участку разгуливает персонаж из фильма «Пятница 13-е».

После того, как мужчина починит в доме все (даже то, что не нужно было чинить), ему нужно будет где-то отдохнуть. На этот случай у нас есть большой выбор различных кресел и диванов, в том числе бескаркасных. Для полного антуража мужчине понадобится широкоэкранный телевизор, по которому он будет смотреть футбольные матчи и разбираться в мировой политике.

После трудного рабочего дня не грех выпить рюмочку кофе, поэтому в качестве хорошего подарка для мужчины может стать стильная термокружка, кружка-хамелеон с меняющимся от нагрева рисунком, набор бокалов для пива и другого алкоголя. Все это вы найдете в нашем разделе посуды для напитков. Если вы знаете, что ваш знакомый или возлюбленный коллекционирует дорогой алкоголь, можете подарить ему набор аксессуаров для бара, с помощью которого можно смешивать различные коктейли себе и гостям.

Возможно, он любитель банного отдыха. На этот случай в нашем магазине есть большой выбор бондарных изделий из дерева для бань в виде аутентичных ведер, ковшей и шаек. Также в довесок можно приобрести различные аксессуары для бани, в которых можно не только хорошо попариться, но и весело выбежать из бани, чтобы плюхнуться в снег или прорубь, забыв о бесплодии и герпесе.

Подарок автолюбителю

Большинство мужчин готовы день и ночь заботиться о своей ласточке, и речь сейчас совсем не о женщинах. Все любят автомобили, поэтому подарить на Новый год автолюбителю полезную вещь, которая поможет ухаживать за машиной – отличная идея!

В большом городе в автомобиле всегда пригодится GPS-навигатор для ориентирования на местности, а также видеорегистратор, чтобы снимать смешные видео для YouTube и иногда доказывать свою правоту на дороге.

Чтобы процесс вождения не казался таким скучным, или в любой момент можно было заглушить конфликт с женой приятной музыкой, можете присмотреть хорошую автомагнитолу. Перед этим лучше проконсультироваться с мужчиной на предмет соответствия подарка и его автомобиля.

Если хотите удивить водителя интересным гаджетом, у нас есть широкий выбор камер заднего вида для автомобилей, которые станут хорошей альтернативой обычным зеркалам.

Не лишней будет также такая вещица, как алкотестер, особенно в преддверии предстоящих праздников. В конце концов, возможность ответить на предложение сотрудников ГАИ пройти тест на штатном алкотестере словами «Нет, спасибо, я со своим» – бесценна. Здесь, главное, не переборщить.

Подарок спортсмену и любителю активного отдыха

Мужчина должен быть сильным, стройным и красивым (так говорят). Выбор спортивных аксессуаров на нашем сайте очень большой. Сноуборды, лыжи, горнолыжное снаряжение – все это станет атмосферным подарком к Новому году и другим ближайшим праздникам, для которых актуальны зимние виды спорта. Если мужчина любит экстремальный отдых, то без хорошей экшн-камеры не обойтись – она сохранит самые яркие впечатления вашего отдыха, а также всю красоту и богатство русского языка, когда лыжник вместе с камерой случайно съедет с трассы в лес.

Для локальных занятий спортом мужчине пригодятся различные устройства для упражнений, вроде беговых дорожек, велотренажеров, гантелей и штанг, а также целого ряда силовых тренажеров.

По традиции настоящий мужчина обязан любить рыбалку. Этот вид отдыха помогает расслабиться в тишине и забыть о домашней суете. Для поклонников рыбалки в нашем онлайн-гипермаркете есть большой выбор надувных лодок, эхолотов, удочек и спиннингов, а также всевозможных аксессуаров. Не забудьте включить в комплект флягу с набором рюмок (это очень важно для рыбалки). Также рыбаку пригодится походная палатка, туристический нож, спальный мешок и другие вещи, без которых не обойдется ни одна вылазка в дикую природу по стопам Беара Гриллса.

Средства по уходу за внешностью для мужчин

Если ваш мужчина вернулся с пробежки или рыбалки, а его футболка сухая и совсем не пахнет, могут возникнуть дополнительные вопросы. В остальных случаях ему также необходимы средства по уходу за собой, как и женщине.

Хорошим подарком на Новый год станет качественная электробритва, а также набор средств по уходу за кожей во время и после бритья. Набор косметики для лица и тела дополнит общую картину превращения дикаря со щетиной в интеллигентного джентльмена.

Выбрать туалетную воду или парфюм для мужчины гораздо проще, поскольку представители сильного пола, обычно, менее прихотливы в этом плане и часто полагаются на вкус женщины. Здесь лучше положиться на проверенный вариант, или все же уточнить у объекта дарения, что он предпочитает.

Что выбрать в подарок джентльмену?

Все женщины хотят видеть в мужчине икону стиля и мужественности. Дополнить его гардероб можно подарком в виде умных часов, которые придадут образу современности и значительно помогут в работе занятому человеку.

Не стоит забывать и о классике – стильных наручных часах, добавляющих статус и напоминающих о вашем существовании каждый раз, когда он будет смотреть на их стрелки. Также у порядочного джентльмена обязательно должен быть красивый зонт, портмоне или бумажник, сумка для бумаг или чемодан.

Если вы считаете, что смартфоны дарят не только девушкам и можете позволить себе такую покупку, то сразу же приступайте к выбору в нашем каталоге.

Вряд ли мужчина откажется от такого подарка, как фотоаппарат. Зеркальный или беззеркальный – неважно, ведь это самый простой вариант заполучить собственного оператора для качественных снимков в инстаграм.

Если ваш мужчина ищет способ самореализации, подарите ему качественный микрофон. Это ваш шанс обзавестись собственным вариантом Стаса Михайлова и набирать вместе с ним баллы в караоке на семейных праздниках под ритмичный стук соседей по батареям.

Что выбрать в подарок любимому мужчине?

Не забывайте, что в каждом мужчине таится ребенок. Помимо вышеназванных вариантов подарков есть и те, которые вернут сурового брутального самца в детство. Не подавляйте инфантильность в человеке. Как насчет того, чтобы подарить вашему возлюбленному игрушечный вертолет на пульте управления или даже квадрокоптер? Моменты, когда взрослый мужчина будет носиться по улице с пультом ДУ за своим вертолетиком или подглядывать в чужие окна с помощью дрона, вы запомните надолго. Только не забывайте, что запуск дронов в общественных местах часто запрещен, особенно в странах, где запрещено все остальное.

Продолжая тему разных интересных штуковин, нельзя не упомянуть про видеоигры. Не порицайте пристрастие молодого человека, ведь современные игры давно перестали быть просто безрассудным развлечением. По качеству исполнения они давно превзошли киношные блокбастеры, а ряд игр даже позволяет стать настоящим киберспортсменом.

Заядлому геймеру пригодится если и не новый компьютер, то хотя бы видеокарта. Вряд ли кто-то откажется от подарка на Новый год в виде игровой консоли и пары видеоигр для нее. Кроме того, это отличный способ выключить из жизни вашего молодого человека и не переживать за него, пока вы занимаетесь шоппингом и прогулками с подругами.

Что подарить на новый год ребенку?

Выбирать подарки детям всегда проще. В конце концов, они еще не научились быть злыми и не будут испепелять вас гневным взглядом за подаренную на Новый год дрель, которая, внезапно, очень пригодится папе. Впрочем, это не повод пользоваться доверием ребенка и дарить ему бесполезные вещи. При выборе детского подарка ориентироваться нужно не на свой устаревший вкус, а на то, что популярно у других ребят, чтобы малыш не испытывал зависти, порицания от сверстников и недостатка внимания со стороны взрослых.

В детях много энергии, поэтому можно направить ее в нужное русло. Любой ребенок будет рад новому велосипеду или роликовым конькам. Если вы уже готовы воспитать из своего малыша подрастающего хипстера, то без гироскутера никак не обойтись. Тем более, они сейчас есть практически у каждого второго и являются действительно интересным и забавным изобретением.

Прививать любовь к спорту ребенку нужно в детстве, так что футбольные и баскетбольные мячи, комплекты для настольного тенниса и безграничная любовь родителей помогут воспитать из вашего потомка достойного человека. В зимнее время года детям пригодятся санки, с помощью которых можно отвлечь маленького человечка от зависания в смартфоне или планшете.

Мы постарались собрать в нашем каталоге большой ассортимент самых разных игрушек для детей всех возрастов. Все виды машинок, в том числе на пульте управления, развивающие и интерактивные игрушки, куклы, мягкие игрушки и многое другое – ваше чадо обязательно останется довольным.

Если хотите воспитать из своего ребенка будущего Да Винчи или Эйнштейна, привить ему любовь к творчеству и науке, присмотритесь к наборам для творчества и проведения экспериментов и опытов в игровом стиле на дому.

Послесловие

Если вы хотите сделать дорогой подарок, но средства в данный момент не позволяют вам этого сделать, то не забывайте, что в нашем магазине всегда можно оформить рассрочку или кредит на понравившийся товар.

А вообще, главный подарок на Новый год – это любовь и забота для близких, и уважение и искренность для остальных людей. Дарите друг другу улыбки, забывайте о недомолвках, чаще обсуждайте то, что вас действительно волнует и будьте добрее к окружающим, а команда онлайн-гипермаркета 21vek позаботится о том, чтобы создать для вас комфорт и уют в этот праздник.



Выбрать новогодний подарок

Рейтинг статьи:

 рейтинг: 5  голосов: 7