Версия для печати

Ортопедическое основание EOS 140x200

код 40.280 Хит
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Аксессуары и сопутствующие

 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Особенности:
  • Ортопедическое основание с ламелями.
  • Главное преимущество таких конструкций – в усилении ортопедического эффекта матраса.
  • Ламели из березовой фанеры – это важнейшая деталь ортопедического основания кровати.
  • По длине основания расположены рейки шириной 53 мм.
  • Они обеспечивают пружинящий эффект, увеличивая пользу анатомического матраса.
  • Качественные гибкие ламели под матрасом – основа для крепкого и здорового сна.
  • Данное ортопедическое основание поставляется без опор, то есть вкладывается в кровать на специальные бруски с внутренней стороны.
  • Каркас основания выполнен из фанеры.
  • Крепление ламелей осуществляется пластиковыми держателями наружного размещения (латодержатель-пластмассовый наружный карман).
  • Основания шириной 1200 мм, 1400 мм и 1600 мм состоят из пары отдельных оснований 600 мм, 700 мм и 800 мм шириной соответственно.
  • Основание отгружается в разобранном виде.
  • Основные характеристики
    Тип ортопедическое основание
    Цвет каркаса дерево светлое
    Материал каркаса натуральное дерево
    Материал ламелей натуральное дерево
    Порода дерева береза (ламели)
    Материал держателей пластик
    Конструктивные особенности
    Конструкция основания разборная
    Крепление ламелей накладное
    Основание с ножками нет
    Функциональные особенности
    Подъемная конструкция нет
    Размеры и вес
    Ширина ламели 5.3 см
    Расстояние между ламелями 6.67 см
    Ширина основания 140 см
    Длина основания 200 см
    Высота основания 4 см
    • Страна производства: Беларусь
    • Производитель: Унитарное предприятие "ПКФ ЭОСЛЮКС", Республика Беларусь, Брестский район, п. Сосновка, ул. Сосновая 10
    • Поставщик: Унитарное предприятие "ПКФ ЭОСЛЮКС", 225040, Брестская обл., Брестский р-н, Чернавчицкий с/с, Сосновка п., СОСНОВАЯ ул., дом № 10
    Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
    Отзывы 34

    • 28 ноября 2023 Очень слабый продукт! выброшенные деньги и потерянное время: болты слабые ,трудно собираемый( какой то" интеллектуал" это все поидумал?) ключ отвратительный полетел помле двух болтов. завтра еду докупать ключи, ьлты и детали. Плюсы: никаких!! Полная халтура. Не покупайте! Уважаемый Виктор! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    • 17 октября 2023 Сравнивал с основанием на другой кровати, от другого производителя - в принципе тоже самое, но получилось дешевле. Собирается быстро с помощью прямых рук и "какой то матери". Своих денег определенно стоит. Плюсы: 1. Хорошая цена.
      2. Вторая жизнь для кровати, вместо подгулявшей фанеры.
      Минусы: Не доложили один конфирмат.
    • 25 ноября 2022 Покупали основание в размере 120*200. Отлично справляется со своими функциями. Собирается быстро, без инструментов. Дерево качественное. Ламели прочные.
    • 22 ноября 2022 Отличное основание под матрас, заказывал 3 штуки, 180 и 140, выдерживает мне кажется любую нагрузка, Доволен.
    • 19 ноября 2022 Приобрел разборное ортопедическое основание 90*190 и матрас к нему .Стало намного комфортнее спать (до этого был матрас на раме, который нельзя повернуть и со временем образовалась вмятина ). Основание легко собирается, не скрипит ,ламели изготовлены из березы, прочные и гибкие. Да и матрас теперь можно повернуть, что продлевает срок его службы .Я очень доволен.
    • 27 октября 2022 Нормальное основание. Монтировалось немного со сложностями. Одному собирать очень не удобно. А функции свои выполняет очень даже хорошо. Плюсы: Удобное Минусы: Затрудненная сборка
    • 29 сентября 2022 Основание хорошего качества, надёжное. При сборке есть небольшие трудности, из-за деформации пластиковых упоров ламели плохо входят в паз. Если бы на торцах ламелей производитель снял фаску, то было намного проще. Или отлить нормальные упоры, без деформацией. Плюсы: Лёгкое и крепкое основание. Минусы: Пластиковые упоры затрудняют сборку.
    • 3 апреля 2022 Отличное основание. Собирается конечно не особо комфортно, но один справился за 30 минут. Не скрипит, выглядит надежно. Плюсы: Нет скрипа Минусы: Нет
    • 4 февраля 2022 Читал отзывы подумал вещь нормальная, но....Покупал сыну-подростку. Пишут, что легкая в сборке? Собрать одному из-за деформированных креплений практически невозможно. Долговечность? Вызывают вопросы пластиковые крепления ламелей, сколько они продержатся, да и сам метод их крепления скобками к дереву..., посмотрим. Ламели тонковаты и узковаты. Вся конструкция на мой взгляд хлипкая. Сомневаюсь что на основание можно положить тяжелый матрас, например из латэкса. Плюсы: Относительный плюс - цена ниже аналогов плюс скидка по промокоду 20%, что подкупило. Минусы: Пластиковые крепления для ламелей деформированны. Чтобы вставить каждую ламель в крепления пришлось прибегать к помощи жены, ножа и какой-то матери. Поэтому посыл, что основание является разборным является квазиверным. Под взрослого человека и тяжелый матрас не подойдет. Уважаемая Денис! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар доставляется в заводской упаковке, которая вскрывается клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    • 12 декабря 2021 Отличное основание. Поставил на старую пружинную кровать в которой уже пружины ослабли и практически не держали матрас, теперь спина не изгибается и высыпаюсь быстрее. Со сборкой большие проблемы из-за того что ламели трудно вставлять в пластиковые пазы, пазы очень деформированные. Плюсы: Простая и надежная конструкция Минусы: Пластиковые пазы для ламелей деформированы, требуют особой сноровки при сборке и большого запаса ненормативной лексики
    Показано 10 из 34     или показать все

    Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
    — относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
    — без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
    — не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
    — оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
    — неинформативные;
    — критикующие личность, а не действия сотрудников;
    — критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
    — написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
    — содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
    — содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
    — содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

    Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

    Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
    Вопрос-ответ 21
    • Валентина 28 декабря 2023 Здравствуйте подойдёт ли это основание на кровать с кодом 7.508.563 Валентина, подойдет.
    • Ольга 14 мая 2023 Здравствуйте, подойдёт ли основание на кровать код 7.292.346? Ольга, да.
    • Юлия 2 мая 2023 Добрый день, подойдёт ли к кровати BTS Франческа 160×200 ? Юлия, да.
    • Татьяна 22 апреля 2023 Добрый день, подойдет ли это основание для кровати Глазов Морена 1400 (белый) код 8.203.999 Татьяна, да.
    • Дарья 13 марта 2023 Для мебели Леси код 6.403.564 , подайдет? Дарья, подойдет.
    • Егор 9 февраля 2023 Добрый день, какая максимальная нагрузка на место на 140-200, и на всю кровать, так как не понятно, два человека на ней спать сможет? Егор, ортопедическое основание EOS 140x200 код 40.280 выдерживают нагрузку до 150 кг на одно спальное место.
    • Алексей 30 сентября 2022 Здравствуйте. Подойдет ли основание к Ikea Нейден 003.952.47код 824.178 Алексей, да, ортопедическое основание EOS 90x200 код 40.279 подойдет к каркас кровати Ikea Нейден 003.952.47 код 824.178.
    • Евгений 21 сентября 2022 Подойдёт ли к данной кровати код 6.965.835 Евгений, подойдет.
    • Альберт 22 августа 2022 Здравствуйет.
      Подскажите плез, внешние (геометрические) размеры всей конструкции в собранном виде. (140*200 см это с учетом рамки, чистый размер?)
      Альберт, да, ортопедическое основание EOS 140x200 код 40.280 140х200 см — полный размер, соответствующий размеру спального места.
    • Светлана 9 августа 2022 Здравствуйте, подойдёт ли данное основание к кровати мебельград скаут или надо основание с опорами? Светлана, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
    • Сергей 8 августа 2022 Подойдёт ли данное основание к кровати Rikko Амелина 140х200 Сергей, да.
    • Виталий 15 апреля 2022 Здравствуйте основание с брусками на которое ложиться или только ламели ,и сколько высота брусков с ломелями получается Виталий, высота ортопедического основания EOS 180x200 код 40.282 — 4 см.
    • Екатерина 31 марта 2022 Добрый день! Подойдёт ли данное основание к Каркасу кровати Мебельград Рино 160x200 (массив сосны без покрытия) код 5.897.545 Екатерина, нет, нужно основание с ногами.
    • Ирина 19 февраля 2022 Здравствуйте! Подскажите, к этой модели кровати Каркас кровати Мебельград Соня пакет №1 (массив сосны белый) код 5.893.400 подходит основание EOS 80x190? Ирина, нет.
    • Валентина 19 июля 2021 Подскажите на обычную кровать с фанерным дном и размером матраса 140х195 можно будет установить такое основание? Валентина, кровать должна быть предназначена для основания без опор.
    • Татьяна 12 июля 2021 Подскажите габариты упаковки и вес размер 186 на 90 Татьяна, масса нетто — 9.6 кг. Масса брутто — 9.7 кг. Размер — 20х20х200 см.
    • Светлана 13 июня 2021 Добрый день! На какой вес расчитана данная конструкция? Светлана, максимальная нагрузка — 120 кг.
    • Елена 8 июня 2021 Какая максимальная нагрузка на спальное место? Елена, в модели EOS 140x195 код 6.179.728 максимальная нагрузка на одно спальное место — до 120 кг. Мы дополнили описание товара.
    • Денис 10 марта 2021 Добрый день,а как она крепиться к корпусу кровати? Денис, вкладывается в кровать на специальные бруски с внутренней стороны кровати.
    • Анна 24 ноября 2020 Добрый день! Сколько весит конструкция? Анна, модель EOS 180x200 весит 18 кг.
    • Анастасия 5 мая 2020 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, габариты упаковки? Анастасия, габариты упаковки (ДxШxВ) — 200x20x20 см.

    Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

    Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
    — вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
    — вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
    — вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
    — вопросы о бонусной программе;
    — вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
    — вопросы об оплате частями, необходимых документах;
    — вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
    — вопросы о самовывозе и доставке;
    — вопросы о графике работы и контактах;
    — вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
    — вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
    — вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
    — вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
    — вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
    — тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.