Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031

код 5.009 ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|12 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Коврики
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

ХМ 6023-031 – современный двухкамерный холодильник с низким уровнем шума. Экономичный класс энергопотребления. Время автономного сохранения холода при отключении электроэнергии до 17 часов.

Это модель из серии 60, куда входят двухкамерные двухкомпрессорные холодильники с нижней морозильной камерой и механическим блоком управления. Дизайн холодильников – Soft Line.

Оснащение холодильника представлено полками из ударопрочного стекла в холодильном отделении, подставкой для яиц, двумя ящиками для хранения овощей и фруктов. Полки на двери: 2 верхние, нижняя для хранения банок и высоких бутылок. Вместительная морозильная камера с 4 отделениями.

Функции: суперзаморозка продуктов, звуковой сигнал (срабатывает, если дверь открыта более 60 секунд). Автоматическая система размораживания холодильной камеры. Ручное размораживание морозильника.

Возможность перевешивать двери позволяет выбрать сторону, в которую будут открываться двери холодильника.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 4
Цвет белый (окрашенный металл)
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 2
Уровень шума 40 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 340 л
Полезный объем холодильника 201 л
Полезный объем морозильника 139 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Ручки встроенные
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 401 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N, SN, ST
Автономное сохранение холода 17 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры есть
Индикация открытой двери
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 3
Материал полок стекло, пластик
Количество дверных балконов 4
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц
Полка для бутылок нет
Выдвижная полка нет
Морозильная камера
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Размеры и вес
Высота 195 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Вес 76 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 37

  • 24 марта Отличный холодильник. В лифт влазит. Отличная доставка, минута в минуту. Ребята подняли холодильник на этаж. Плюсы: Два компрессора. Тихая работа. Много полок.
  • 22 марта 2023 Купили холодильник в 2022 году.Уже год как работает,пока без нареканий.Как по мне работает достаточно тихо. Морозит и холодит хорошо.Доставка 21 век удобная,занесли в дом. Плюсы: Вместительный морозильник,работает тихо,два компрессора,гарантия 3 года Минусы: Пока не обнаружили
  • 6 февраля 2023 Холодильником остались довольны,высокий, вместительный,2 компрессора, отдельно выставляется температура в холодильнике и морозильнике,не шумный,в морозильной камере 4 полки,есть звуковой сигнал если не закрыта дверка.доставили вовремя и занесли прямо на кухню,упаковано отлично, всё целое Плюсы: Вместительный,со своими функциями справляется на отлично Минусы: Не нашла
  • 5 февраля 2023 Привезли холодильник,поработал неделю,сломался..сервисный сделал заключение о заводском браке.Оформили заявку на возврат,привезли новый,включили..тоже не исправен,завтра буду обращаться повторно в сервисный..Весьма интересно что на этот раз...Весьма удручает тот факт,что по итогу у меня портятся продукты..отдали деньги,сидим без техники Плюсы: холодильная камера Минусы: два холодильника Не исправны Уважаемая Кристина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 13 января 2023 Привезли холодильник в не рабочем состоянии, от слова совсем, сказали звонить в сервисный центр , после чего приехал специалист который оформил акт о производственной неисправности! Дальнейшие наши действия, позвонили снова в 21 век , на что нам ответили оформляйте заново заявку на холодильник
    Это как это понимать ? А с этим что делать ? Деньги на ветер
    Уважаемая Юлия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы решили возникшую проблему путем согласования замены товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
  • 20 ноября 2022 Здравствуйте, 30.10.22 привезли холодильник в хорошем состоянии, отдельное спасибо хочется сказать курьерами Дмитрию Ш. и Александру Б. за добросовестную работу, доброжелательность, вежливость и желание помочь. Холодильник было проблематичночно поднять т. к узкая лестничная площадка и крутая лестница, спасибо большое ☺️
  • 27 сентября 2022 Привезли холодильник не в рабочем состоянии позванила в магазин сказали звоните сами в сервисный центр.для чего давать 3 дня для проверки? Уважаемая Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. После обращения к нашим сотрудникам с заявленной проблемой, для Вашего удобства, мы перенаправили Вас в официальный сервисный центр производителя для выезда мастера. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 18 июля 2022 Замечательный холодильник! Пользуемся уже 8 месяцев, проблем нет. Плюсы: Вместительность Минусы: Шумноват
  • 22 мая 2022 Хороший холодильник,доставили распоковали,все супер,работает тихо,хорошая морозильная камера,покупкой доволен Плюсы: Хороший стильный холодильник Минусы: Нет
  • 29 апреля 2022 Покупкой холодильника остались довольны,высотой 196 см, вместительный,не шумный,два компрессора,в морозилке 4 полки, температура регулируется отдельно и можно полностью отключить морозилку.очень хорошо был упакован и доставкой довольны Плюсы: Вместительный,не шумный,быстрая доставка и гарантия 3 года Минусы: Нет
Показано 10 из 37     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 5
  • Пользователь 21vek.by 18 февраля Что входит в компетенцию? Оснащение холодильника представлено полками из ударопрочного стекла в холодильном отделении, подставкой для яиц, двумя ящиками для хранения овощей и фруктов.
  • Евгения 21 января Здравствуйте, можно ли перекинуть дверцу у него? Чтобы открывалась справа? Спасибо! Евгения, да, петли перенавешиваемые.
  • Елена 18 сентября 2022 Высота регулируется ножками? Елена, да, холодильник следует выставить горизонтально относительно пола, выворачивая или вворачивая регулируемые опоры.
  • Александр 28 июля 2022 Корзины в морозилке из метала или полностью пластик? Александр, пластик.
  • Юрий Ткачук 16 ноября 2014 В г.Рогачёв доставка возможна? Хочу оформить кредит при первом взносе 1200 000 рублей белорусских на 12 месяцев. Юрий, с условиями кредитования и доставки товара Вы можете ознакомиться в специальных разделах нашего сайта, а также уточнить эту информацию у операторов колл-центра.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.