Версия для печати

Ростер Cezaris Гомельчанка ЭНТШ-5

код 70.172
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Кастрюли
  • Кухонные приборы
  • Турки, молочники
 Цена при покупке вместе с основным товаром
Обзор
Основные характеристики
Тип ростер
Общая мощность 1800 Вт
Конфорки есть (1000 Вт/800 Вт)
Количество конфорок/зон нагрева 2
Тип конфорок/зон нагрева электрические
Материал конфорок/зон нагрева нержавеющая сталь
Рабочая поверхность эмалированная сталь
Духовой шкаф есть
Объем духового шкафа 19 л
Тип духового шкафа электрический
Дисплей нет
Цвет белый
В комплекте противень (35.5×25.5 см)
Управление и индикация
Управление механическое 
Режимы духовки/гриля 1 (стандартный нагрев)
Конвекция нет
Установка заданной температуры есть (бесступеньчатая с двумя крайними положениями «min» и «max»)
Таймер нет
Блокировка/защита от детей нет
Размеры и вес
Высота 38 см
Ширина 50 см
Глубина 34 см
Вес 11 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ОАО «Электроаппаратура», Республика Беларусь, 246050 г.Гомель, ул. Советская,157
  • Поставщик: ОАО "Электроаппаратура", 246050, Гомельская обл., г. Гомель, ул. СОВЕТСКАЯ, дом № 157
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 20

  • 11 февраля Здравствуйте! Вчера приехал наш ростер. При визуальном исследовании огорчила крышка духовки. Стекло не плотно стоит. Шатается. Я так понимаю, что это брак(. И дверька не плотно закрывается. Все таки хочется заменить. Минусы: Дверка духовки не плотно закрывается. И стекло болтается. Уважаемая Людмила! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами в порядке очередности. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 12 марта 2023 Была хорошая плита, все работало исправно..но радость была не долгой..сначало во круг одной камфорки потрескалась вся краска ( не знаю как правильно это описать) решила ну ладно, не очень приятно,но все же работе это не мешает бог с ним пусть так и будет ... теперь через ещё несколько месяцев сгорела нагревающая спираль....в эксплуатации меньше года...прям чтоб готовить постоянно, то нет..... Пока связаться с тех поддержкой не увенчалась успехом .... В целом плита свои функции выполняла, но обидно что так быстро сломалась....вроде и цена не сильно большая, для своих денег отработала отлично, но так себе удовольствие каждый год покупать новую плиту. ...
    Плюсы: Быстро нагревалась Минусы: Одновременно не работает духовка и камфорки Уважаемая Виктория! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 6 января 2023 27.12.2022 года приобрели Ростер Cezaris Гомельчанка ЭНТШ-5 , 06.01.2023 г. доставили . Отдельное спасибо Плюсы: Быстро нагревается , легка в использовании. Для общежития замечательная вещь. Рекомендую!!! Минусы: Ручка отличается по цвету . Уважаемая Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и заменили фото товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 19 ноября 2022 Доброго времени суток. Я благодарна за этот ростер. Духовка вкусно готовит, спиральки быстро нагреваются. Все отлично пропекается. Да, верхние спиральки не работают при включенной духовке, но мне это не мешает никак: выпекла пирог или пиццу, или мясо запекла, оставила в духовке, а дальше варю картошку, макароны, все, что можно сварить на конфорках, как в любой плите. Плюсы: Все прекрасное описано выше, плюс - эта плита такая красивая, белоснежная, просто Богиня Cezaris. Минусы: У меня их нет. Принимаю в любви и благодарности.
  • 25 декабря 2021 Очень понравилось. Нагревается очень быстро, регулируется мощность. Спираль быстро остывает в выключенном состоянии, поэтому ожогов можно избежать. Духовкой, правда, ещё не пользовалась. Длина шнура приемлема. Ребята курьеры очень вежливые, всё показали и рассказали. Плюсы: Отметила выше. Минусы: Пока не видела.
  • 21 декабря 2021 Радовалась два дачных сезона!!!! А потом в течение двух месяцев, одна за другой прогорели тены. Духовка в норме, а спирали сгорели. Сама панель, тоже, прогорает.Читала отзывы на других сайтах- та же история. Обидно. Замена комфорте дело не дешевле. Буду покупать однокомфорочную, не дорогую. Срок службы у них маленький, не стоит переплачивать. Жаль, готовить было на ней одно удовольствие! Плюсы: Быстро нагревается, размер под любую кастрюлю Минусы: Сильно нагревается панель. Нельзя одновременно пользоваться и духовкой и комфортной. Нагревание духовки только низ. Уважаемая Марина! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Гарантия производителя составляет 2 года, покупка была совершена 10.02.2019. К сожалению, срок гарантийного обслуживания товара истек. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в официальный сервисный центр производителя для проведения платной диагностики. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 3 декабря 2021 Хорошая вещь. Переселились в общежитие, где электроплиты. Не надо никуда идти. Все работает, светится, мигает. Надеюсь на долговечность. Радует ещё и то что есть духовка. Плюсы: Есть Минусы: Нет
  • 29 сентября 2021 Электрические духовки моя слабость.Она оказалась даже больше ,чем я предполагала,так что не придется отказываться от некоторых своих форм для выпечки.Словом,довольна.
  • 12 сентября 2021 Отличный ростер, все работает. Покупала для дачи, приходила соседка по даче, увидела и ей тоже понравился. Заказала второй для соседки. Плюсы: Качество и цена. Быстрая доставка . Минусы: Нет.
  • 22 октября 2020 Хороший ростер, и рабочие характеристики и внешний вид. Плюсы: Недорогая цена и отличное качество Минусы: Пока нет
Показано 10 из 20     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 11
  • Вера 14 апреля 2023 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ростер работает от сети 220вт? Вера, да.
  • Анна 8 сентября 2022 Здравствуйте. В инструкции указано, что минимальная температура в жарочном шкафу 50-100 градусов, максимальная - 250-330. Как тогда готовить? Только термометр поможет? Анна, управление осуществляется согласно инструкции производителя. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Алеся 28 августа 2022 Здравствуйте, подскажите пожалуйста комфорка и духовка могут работать одновременно? Алеся, нет, электроплита снабжена блокировочным устройством, которое при включении жарочного шкафа автоматически отключает электроконфорки.
  • Светлана 8 августа 2022 Добрый день. Поднимаются ли тэны конфорок? Светлана, нет.
  • Александра 14 марта 2022 Здравствуйте! Какой размер противеня? Александра, размер противня — 35.5×25.5 см. Мы дополнили описание товара.
  • Светлана 30 декабря 2021 Какой материал покрытия и духового шкафа внутри ? Светлана, поверхность внутренних стенок — эмаль.
  • Людмила 14 декабря 2021 Добрый день. Подскажите пожалуйста длину шнура. Спасибо. Людмила, длина шнура — 175 см.
  • Светлана 15 августа 2019 И плита и духовка- электрические? Светлана, да.
  • Анна 24 декабря 2018 Подскажите, две комфорки могут одновременно работать? Анна, да.
  • Марина 27 ноября 2018 Здравствуйте. В духовке один или два тэна? И как расположены? Марина, два тэна: один сверху, один снизу.
  • Елена 21 мая 2018 Какой минимальный и максимальный нагрев духового шкафа? Так же интересует нагрев спирали-сколько положений? Елена, максимальная температура - 330 градусов.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.