Версия для печати

Стиральная машина ATLANT СМА 50У102

код 11.547
Стиральная машина ATLANT СМА 50У102 Стиральная машина ATLANT СМА 50У102 Стиральная машина ATLANT СМА 50У102 Стиральная машина ATLANT СМА 50У102
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Стиральные порошки, гели
  • Гладильные доски
  • Заливные шланги
  • Карнизы
  • Коврики антивибрационные
  • Подставки
  • Кондиционеры для белья
  • Корзины для белья
  • Корпуса
  • Фильтры, сантехнические системы
  • Машинки для удаления катышков
  • Отпариватели
  • Кабели силовые
  • Розетки
  • Сетевые фильтры
  • Сифоны
  • Сливные шланги
  • Сушилки для белья
  • Удлинители
  • Утюги
  • Краны
  • Шторки
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Автоматическая стиральная машина СМА 50У102 с фронтальной загрузкой и электронным управлением станет для вас идеальным помощником. Максимальная загрузка белья - 5 кг, вместительный барабан на 40 л, диаметр загрузочного люка 35 см, а дверца его открывается на 180°, а это значительно облегчает загрузку и выгрузку белья.

Лоток для моющих средств (жидких или сыпучих) имеет 3 отделения: для предварительной стирки, для основной стирки и для средств специальной обработки.

Основные характеристики
Тип автоматическая
Размещение напольное
Сушка нет
Класс стирки A
Максимальная загрузка 5 кг
Прямой привод нет
Способ загрузки белья фронтальный
Угол открытия люка 180°
Диаметр люка 35 см
Материал бака пластик
Цвет белый
Отжим
Класс отжима C
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Выбор скорости отжима есть (без отжима/600/700/800/1000)
Стирка без отжима есть
Уровень шума отжима 73 дБ
Технические характеристики
Уровень шума стирки 59 дБ
Отдельный регулятор температуры есть
Температура стирки 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C
Функции
Интеллектуальное управление стиркой есть
Возможность дозагрузки во время стирки нет
Обработка паром нет
Био-энзимная фаза нет
Предварительная стирка есть
Интенсивная стирка/удаление пятен есть (2 программы)
Дополнительное полоскание есть
Легкая глажка есть
Программы
Количество программ 15
Быстрая стирка есть (экспресс-стирка)
Автоматические программы синтетика, спорт (2 программы: спортивная одежда, спортивная обувь ), хлопок, деликатная/ручная, смешанное белье, другие (комби-стирка), шерсть, шелк
Управление и индикация
Управление электронное
Индикация цифровая
Звуковой сигнал об окончании стирки есть (звуковой)
Индикация ошибок есть
Отложенный старт есть (24 ч)
Безопасность
Защита от детей нет
Защита от протечек нет
Контроль пенообразования нет
Контроль дисбаланса есть
Расход энергии и воды
Класс энергопотребления A
Расход энергии на 1 кг 0.19 кВт*ч
Горячее водоснабжение нет
Расход воды за стирку 45 л
Размеры и вес
Высота 84.6 см
Ширина 59.6 см
Глубина 40 см
Вес 62 кг
Глубина с люком 45.7 см
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 55

  • 3 декабря 2023 машинка хорошая, но читайте внимательно инструкцию.Сначала не сняли транспортировочные болты и машинка скакала по всей ванной. хорошо, что разобрались.А так стирает и отжимает хорошо
  • 15 августа 2023 Машинка очень понравилась. Работает тихо, отжимает без лишних звуковых эффектов. Никуда не прыгает. Удобная и простая в упралении Плюсы: Цена, дизайн, функционал Минусы: Пока не обнаружила
  • 12 июня 2023 Искал недорогой вариант стиральной машины для встраивания на маленькую кухню. Машинка компактна, удобна в эксплуатации, включает ряд нужных режимов стирки. Довольно тихо отжимает, после выставления по уровню не заставляет вибрировать весь дом.
    Из недостатков отмечу необходимость постоянного вращения регулятора для выключения машинки после стирки по причине отсутствия отдельной кнопки включения-выключения. И лючок для полного удаления воды я своими пальцами открыть никак не могу, приходится прибегать к дополнительному инструменту.
    Плюсы: Справляется со своими обязанностями, работает довольно тихо, после выставления по уровню не прыгает. Минусы: Нет отдельной кнопки выключения, лючок для полного слива воды мужскими пальцами не открыть
  • 28 марта 2023 Стиральная машина проста и удобна в использовании. Плюсы: Тихо отжимает. Отстирывает вещи при правильно выбранном режиме и подобранном средстве для стирки. Минусы: Нет.
  • 13 марта 2023 Здравствуйте, извините купили машину у Вас 10 марта, при отжиме вибрация сильная, стоит на прежнем месте, где стояла старая, в чем дело....? Не поняли.. Плюсы: Пока, нет Минусы: Сильная вибрация при отжиме!!! Уважаемая Галина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если после ознакомления с правилами использования и ухода за устройством, которые Вы можете найти в инструкции, возникли вопросы по качеству товара, рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 10 февраля 2023 Привезли неисправную машину,шланг подачи воды протекает.. режимы стирки живут своей жизнью Плюсы: Нету Минусы: Сама машина один большой минус Уважаемый Андрей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, как только будет вынесено окончательное решение, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 31 октября 2022 Машина прекрасно отслужила свои 3 года, тихо стирает, прекрасно работает очень жаль что даже на гарантии начала ломаться. Прошел месяц как истекла гарантия, в сентябре был мастер и никаких поломок не нашел, машинка начала биться током и вот спустя месяц сгарела плата. Прекасна Плюсы: Гарантия на которой её чинят Минусы: Частые поломки , в итоге спустя 3 года дорогостоящий ремонт Уважаемая Кристина! От лица компании приносим искренние извинения за данную ситуацию. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 23 октября 2022 Машина понравилась мы долго думали какую выбрать LG или Атлант и не пожалели что выбрали эту модель. Плюсы: Много функций, тихо работает и качественно стирает. Минусы: Пока не обнаружили
  • 17 октября 2022 Не рекомендую к покупке какой-либо бытовой техники в этом магазине. Дефект машинки появился на четвёртый день по требованию обменять машинку последовал ответ (мы вам Её отремонтируем) и это Несмотря на то что ещё не прошло 14 дней с момента покупки. Отвратительное отношение к клиентам если есть какая-то проблема Если проблемы нет вежливые и прекрасные люди Плюсы: Если вам повезло и машинка без брака то стоит своих денег Минусы: Громко набирает воду, шумит при вращении Уважаемый Олег! Приносим извинения за доставленные неудобства. Согласно действующему законодательству РБ «О защите прав потребителей» для того, чтобы произвести замену технически сложного товара, необходимо заключение сервисного центра о его неремонтопригодности. Только при наличии заключения можно произвести замену или возврат денежных средств. Хоти отметить, что в данном случае наши специалисты направили Вас на официальный сайт производителя, для оформления заявки на проверку товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 8 апреля 2022 Пользуюсь машинкой один месяц. Стирает и выполаскивает хорошо. Вместительная. Покупкой довольна. На каждую программу установлены заводские настройки, изменять можно только на снижение температуры и уменьшение оборотов отжима, благодаря дисплею понимаешь, какая по времени тебя устраивает. Пользуюсь в основном программой «удаление пятен» и «экспресс стирка». Плюсы: Цена. Качество стирки. Вместительная.
    Дополнительно: Спасибо 21 веку за предоставленные дополнительные скидки в виде промокодов, до этого не знала один укажу, а он не действует, так и покупала. Сейчас же я забиваю в поиске "промокоды 21 века на март, апрель" и вношу все при покупке и проверяю где больше скидка, когда несколько позиций, то может принять по четыре промокода.
    Минусы: Остаётся вода в уплотнителе. На хлопке стирает долго. Это некритично.
Показано 10 из 55     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 10
  • Дмитрий 27 июля 2023 Подскажите, идёт ли в комплекте к этой модели шторка в лоток для порошка? Дмитрий, нет, шторка не входит в комплектацию.
  • Екатерина 16 октября 2022 Сколько длинна наливного шланга, нигде нет информации Екатерина, длина наливного шланга — около 1.5 м. К сожалению, производитель не указывает иную информацию.
  • Елена 14 марта 2022 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, материал барабана Елена, материал барабана — нержавеющая сталь.
  • Ольга 28 февраля 2022 видно ли время до окончания стирки Ольга, да.
  • Татьяна 13 декабря 2021 Какая глубина с люком? Татьяна, глубина с люком — 457 мм.
  • Екатерина 3 сентября 2021 Здравствуйте. Сколько по времени экспресс-стирка? Екатерина, длительность экспресс стирки — 35 минут. Указанное время, определено в лабораторных условиях и может изменяться (увеличиваться или уменьшаться) в процессе работы машины в зависимости от температуры и давления воды в водопроводной сети, массы загружаемого белья, вида тканей изделий, изменения величины напряжения в электрической сети и т.д.
  • Роман 2 августа 2021 Снимается ли верхняя крышка ? Роман, технически это возможно.
  • Татьяна 7 марта 2021 Бак разборный или нет Татьяна, разборный.
  • Алеся 30 января 2021 Здравствуйте. Есть ли в данной модели защита от протечек и контроль пенообразования. Спрашиваю потому что, в данной модели в разных интернет магазинах пишется, что есть? Алеся, благодарим Вас за замечание, описание товара верное.
  • Светлана 21 сентября 2019 Здравствуйте, какая глубина без люка, с люком? Светлана, 40 см.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.