Сквиши

Показано 1-60 из 364
123456

Ребенок в любом возрасте, так же, как и взрослый может быть раздражен или взволнован, и в этом случае наиболее простым вариантом снять нервное напряжение будет решение купить сквиш антистресс. Сминая яркую, мягкую и приятную на ощупь игрушку ребенок получит удовольствие, успокоится, и у него поднимется настроение. Для малыша игрушка антистресс сквиши полезна еще и тем, что она развивает мелкую моторику рук, а подростки часто используют сквиши в роли украшений, например, для сумок или рюкзаков.

Какие бывают, в чем различия

  • Что внутри? Некоторые сквиши могут быть изготовлены в виде пустотелых игрушек, а другие представляют сплошной, мягкий материал, который возвращает свою форму после сжатия. Для изготовления чаще всего используют: полипропилен, полимеры, силикон или плюш.
  • Какие бывают? Можно купить сквиш в виде животного или птицы, мультипликационного героя или монстра, зомби или динозавра, или любой другой формы.
  • Что могут? Некоторые модели изготавливают ароматизированными, другие могут издавать звуки или иметь световые эффекты.

Чтобы недорого купить сквиш, необязательно лично посещать специализированный магазин игрушек. Достаточно на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by выбрать подходящую во форме и материалу модель, и оформить заказ.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!