Комплекты постельные для малышей

Показано 1-60 из 349
123456

Для спокойного и крепкого сна малыша необходимы максимально комфортные постельные принадлежности. Особенно это касается новорожденных, которые большую часть времени, до 15 часов в сутки, проводят во сне. Постельные принадлежности можно покупать по отдельности, но удобнее и выгоднее по стоимости приобретать уже готовый комплект, в котором будут все необходимые элементы, подобранные по размеру, материалу и цвету.


Какой комплект детского постельного белья выбрать

  • Натуральная ткань . Для новорожденных идеальным вариантом будет хлопок, который хорошо пропускает воздух, впитывает влагу, не вызывает аллергии. Также оптимально подходят ситец, сатин или бязь.
  • Качество изготовления. Все принадлежности не должны иметь грубых швов, молний, чтобы не вызвать раздражения на нежной коже новорожденного. Также не должно быть мелких деталей, которые могут оторваться и оказаться во рту у малыша.
  • Комплекты постельного белья различных цветов, но основное правило – цвет должен быть не слишком ярким, приглушенным. Как правило для девочек берут комплекты розовых и зеленых оттенков, а для мальчиков – голубых или бежевых.
  • Комплектация. Стандартный минимальный набор принадлежностей включает в себя подушку одеяло, наволочку, пододеяльник и простынь. В более объемных наборах могут быть бортики, балдахин, покрывало и до 12 наименований.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!