Версия для печати

Плита газовая GEFEST 1200 С6

код 4.716
Плита газовая GEFEST 1200 С6 Плита газовая GEFEST 1200 С6
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Вытяжки
  • Казаны, жаровни
  • Формы для выпечки
  • Кастрюли
  • Кухонные фартуки, прихватки
  • Комплекты посуды
  • Кухонные приборы
  • Наборы ножей
  • Столовая посуда
  • Столовые приборы/комплекты
  • Разделочные доски
  • Скинали
  • Сковородки
  • Посуда для запекания
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Основные характеристики
Тип варочной панели плита газовая
Тип духового шкафа газовый
Рабочая поверхность эмаль
Цвет белый
Варочная панель
Общая мощность 7750 Вт
Количество конфорок/зон нагрева 4
Электроподжиг панели есть
Решетки эмалированная сталь
Газ-контроль панели нет
Защитное отключение нет
Духовой шкаф
Объем духового шкафа 65 л
Электроподжиг шкафа нет
Максимальная температура 240 °C
Очистка традиционная
Количество режимов работы 1 (газ)
Конвекция нет
Гриль нет
Вертел нет
Автоматические программы приготовления нет
Телескопические направляющие нет
Дверца духовки откидная
Количество стекол дверцы духовки 2
Вентилятор охлаждения нет
Газ-контроль шкафа есть
Защитное отключение нет
Термостат нет
Подсветка камеры есть (одинарная)
Часы нет
Дополнительные принадлежности решетка, фильтр, противень, ножки (4 шт.), решетка стола, жаровня
Ящик для посуды и принадлежностей есть
Управление и индикация
Управление механическое
Таймер нет
Звуковой сигнал нет
Блокировка/защита от детей нет
Индикатор остаточного тепла нет
Дисплей нет
Размеры и вес
Высота 85 см
Ширина 60 см
Глубина 60 см
Вес 47 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: СП ОАО "Брестгазоаппарат", 224016, Брестская обл., г. Брест, ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, дом № 22
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 15

  • 22 ноября 2022 Хорошая,простая плита. Имеется электророзжиг. Плюсы: Имеется электророзжиг.
  • 4 августа 2022 Хорошая простая и удобная плита. Пользуемся несколько месяцев. Большая, в этом вижу плюс. Удобно одновременно готовить в крупных емкостях, варю варенье сразу в тазу и в большой кастрюле рядом друг с другом. Волновала духовка, сначала поставила на третью ступеньку снизу (всего их 4) и не было румяной корочки, расстроилась, но попробовала переместить решетку на вторую ступеньку снизу, и вышло все идеально. Несколько раз пекла хлеб, просторная духовка позволяет сразу разместить круглую форму d=25 см и рядом еще прямоугольную для буханки, очень удобно, выпекается быстро и хорошо, есть подсветка. Очень понравился выдвижной ящик для сковородок и форм для запекания, достаточно вместительный и удобно открывается, специально искали плиту именно с таким ящиком. Плитой довольны. Сервис 21 века на высоте, все четко, пунктуально, с нужными рекомендациями и инструкциями. Плюсы: Большая поверхность для готовки, 2 съемные решетки, просторная духовка, подсветка, электророзжиг, функция газ-контроль при заливании, выдвижной ящик. Минусы: Минусов не обнаружено, единственно, скользкие новые решетки, некоторая посуда поначалу может скользить, просто быть внимательным, не ставить на край.
  • 5 мая 2022 Отличная плита для дачи. Ничего лишнего. Из дополнительных функций мне важен только электоподжиг, что бы не заморачивайся с зажигалка ми и спичками.
  • 14 апреля 2022 Хорошая плита, ничего лишнего. Брали на дачу. Очень радует сервис. Спасибо.
  • 1 апреля 2022 Хорошая плита. Духовка работает исправно, электророзжиг есть Плюсы: Цена, качество плиты Минусы: Не обнаружили
  • 28 сентября 2021 Варочная поверхность, духовка функционируют исправно, электроподжиг пока работает, ножки в комплекте, жиклёры для сжиженного газа не прилагаются (возникла необходимость - плита предназначалась для эксплуатации в деревне). Осталось приноровиться к газовой духовке ( но нюансы температурных режимов есть в инструкции). Курьеры доставили в заявленное время, занесли, распаковали для визуального осмотра. Плюсы: Работает, все функции плиты соответствуют заявленным. Минусы: Пока нет.
  • 26 декабря 2020 Цена и качество соответствует. 60х60 размер что надо, вмещается и кастрюля и сковорода одновременно. Минусы: Пока не нашла
  • 11 января 2017 Хорошая простая плита. Ничего лишнего, оптимальное соотношение цена/качество.
    Доставка сработала оперативно даже с учетом нашей отдаленной местности(самая окраина республики). Перезвонили, назначили время.
    Единственное замечание - в описании плит (не только этой) - указано что "сопла в комплект не входят", а это не совсем так.
    Все плиты с завода комплектуются соплами, но из расчета на природный газ (для установки в квартирах с централизованным подводом газа),
    а вот если нужно подключать к баллону со сжиженным газом - сопла нужно менять и вот они то в комплект как раз и не входят.
    Плюсы: фирма "Gefest" - говорит сама за себя. Минусы: пока новая решетка - немного скользкая, обгорит малость - думаю посуда перестанет скользить.
  • 8 марта 2016 Большое спасибо за работу! Поехали в Поставы выбирать газовую плиту обошли все магазины приценились и выбрали плиту, хотели половину внести наличными,а вторую половину на 5 мес в рассрочку банк отказал и тут я вспомнил про магазин 21 век ,позвонил другу и попросил чтобы он посмотрел в интернете цены в магазине 21 век и был очень удивлён ,что с доставкой я ещё экономлю около 350 000руб Вечером сделал заявку и буквально минут через 5 позвонил оператор. Плиту привезли но пока она стоит не подключена так что про товар пока сказать не чего.
  • 1 октября 2015 Кухонную плиту Gefest 1200 С6 купили в магазине 21vek сравнительно недавно, взамен отслужившей все мыслимые и немыслимые сроки плиты (тоже Брестской). Всё необходимое в ней есть, а больше и не нужно! На варочной панели места достаточно для приготовления нескольких блюд. В духовке делал сразу две курицы, когда ждали гостей! Замечательная плита! Плюсы: цена и простота Минусы: нет
Показано 10 из 15     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 11
  • Наталья 24 декабря 2022 Какой год выпуска газовой плиты Наталья, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Геннадий 5 ноября 2022 какой фитинг подключения плиты к газовой магистрали Геннадий, присоединительная резьба газопровода — G 1/2.
  • Вячеслав 7 июля 2022 Есть ли термометр в духовке Вячеслав, нет. Подробные характеристики можно найти в инструкции в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Елена 21 апреля 2022 Здравствуйте, есть газ-контроль комфорок? Елена, нет.
  • Оксана 13 октября 2021 Добрый день, в характеристике не указано для какого газа предназначена плита. Оксана, плита в зависимости от настройки может работать на природном газе G20 с давлением 13 мбар (1300 Па) или 20 мбар (2000 Па), или сжиженном газе СПБТ с давлением 30 мбар (3000 Па). Подробные характеристики можно найти в инструкции (стр. 4) в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Денис 17 февраля 2021 Подскажите пожалуйста, какая дата производства у данной плиты (когда она произведена) ? Денис, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара у курьера или в нашем пункте выдачи заказов. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Ольга 26 января 2021 Здравствуйте. Скажите пожалуйста эта плита подходит для жиженого газа так и для природного? Ольга, да.
  • Лариса 13 января 2021 Как снять ручки подачи газа? Лариса, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Юлия 10 января 2021 Здраствуйте! Скажите ящик для посуды выдвижной или откидной? Юлия, выдвижной.
  • Людмила 7 октября 2019 Есть ли в духовке режим верхнего горения? Людмила, нет, только нижний нагрев.
  • Андрей 27 мая 2018 Здравствуйте! Данная плита подходит дли газа в балонах? Андрей, да.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.