Стенки

Показано 1-60 из 279
12345

Выбирайте стенки-горки в каталоге нашего интернет-магазина!


Недорого стенки горки в Минске поможем приобрести мы. В каталоге вы ознакомитесь с фото данной мебели, но и со способами грамотно ее разместить в интерьере. Стенка-горка – это система шкафов для гостиной. Они выглядят довольно изящно, вместе с тем обладают вместительными секциями, позволяющими расставить всю библиотеку хозяина, предметы декора, фарфоровые сервизы и другие детали обстановки главной комнаты дома.


Широкий выбор моделей!


Размеры изделия стандартные: 130 х 194 х 36 см. Таким образом, стенка-горка компактно разместит предметы для обстановки и освободит пространство. Это очень важно в небольших залах, где заметно нагромождение мебели. Цветовая гамма элегантно сочетает темные и светлые оттенки, поэтому мебель выглядит роскошно при любой отделке стен и освещении.

Материал фасада МДФ пленочный, благодаря чему стенку горку легко мыть. Значит, мебель подходит и для семей, которые воспитывают малышей. Несмотря на детскую любовь к раскрашиванию твердых поверхностей, предмет интерьера долго будет выглядеть первозданно новым.

Купить качественную мебель от белорусского производителя предлагаем мы. И если нет возможности единоразово оплатить стенку-горку, можно оформить выгодную рассрочку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!