Тип: брусья

Показано 1-32 из 32

Домашние брусья для пресса

Спортивные брусья для дома позволят проводить регулярные тренировки не посещая тренажерный зал или спортплощадку в удобное для вас время. Они необходимы для поддержания в тонусе мышц рук, спины, пресса и ног, а также для наращивания мышечной массы. В продаже представлено несколько моделей брусьев, которые различаются назначением и конструкцией.


Какие выбрать брусья для дома

  • Самый простой вариант – настенные брусья в виде двух отдельных перекладин. Кроме низкой стоимости, их преимущество в том, что конструкция позволяет настроить спортивный тренажер по нужной ширине, в зависимости от вашей комплекции. Кроме того, для экономии места перекладины после тренировки можно откинуть вверх.
  • Напольные спортивные домашние брусья подойдут для просторного помещения в комплексе с другими тренажерами. Это наиболее прочная, устойчивая модель с доступной ценой, у которой практически нет ограничений по предельной нагрузке. При необходимости брусья можно без труда расположить на новом месте.
  • Настенные брусья со спинкой и подлокотниками максимально приспособлены для комфортных усиленных занятий спортом. Кроме отжиманий на руках, можно использовать тренажер брусья для пресса, делая вашу тренировку более комплексной.

Выбрав подходящую под ваш стиль тренировок модель, купить брусья для дома в Минске можно не посещая магазин спорттоваров. Сделайте заказ на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by, и покупку вам доставят по указанному адресу.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!