Кресла-игрушки

Показано 1-62 из 62
1

Детское кресло позволит ребенку с комфортом посмотреть любимые мультфильмы, послушать сказку или почитать книгу, и почувствовать себя на одном психологическом уровне со взрослыми, что очень важно для правильного воспитания ребенка. Будет уместно кресло для детского садика, и в детской комнате.


Какие бывают

  • Размер. Большинство детских кресел рассчитаны на малышей от 1 до 4 лет и имеют высоту от пола до сиденья 18 см. Общие габариты кресла чаще всего 54х38х45 см. Более старшие дети могут свободно пользоваться креслами для взрослых.
  • Материал наполнителя. В детских мягких креслах в качестве наполнителя используют безопасные гипоаллергенные материалы, такие как пенополиуретан и холлофайбер, реже более дорогой мемориформ.
  • Стиль. В ассортименте детские мягкие кресла в виде игрушки или в классическом стиле, как для взрослых, но с тематическими рисунками сказочных или мультипликационных героев.
  • Чехол. Обивка изготавливается из приятного на ощупь, долговечного и износостойкого велюра. Желательно, чтобы была предусмотрена возможность снять чехол для деликатной стирки при температуре не выше 30 градусов.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!