Снег искусственный

Показано 1-6 из 6

В интернет-гипермаркете 21vek.by можно приобрести оптом или в розницу все необходимые товары для праздника, в том числе и искусственный снег. На все позиции из каталога сайта можно оформить доставку в любой регион Беларуси.


Хотите преобразить свой дом к Новому году и Рождеству, чтобы почувствовать приближение сказочного праздника? С помощью искусственного снега ваш интерьер в мгновение ока превратиться в волшебный зимний мир.


Какой выбрать

  • спрей. Снег в баллончиках — это самый удобный формат для создания новогодних композиций на различных поверхностях (стекла, витрины) и для декора предметов интерьера (елки, венки, елочные игрушки и украшения). Спрей легко использовать, а напыление равномерно распределяется, достаточно долго держится и легко убирается после праздников;
  • порошок. Снег из пакетика поможет создать настоящие сугробы на подоконнике, под елкой или на книжных полках. Имитация из полиэстра или акрила выглядит, как настоящий сверкающий на морозе снежок. Для снегопада прямо у себя дома не нужно открывать все окна и мерзнуть на холоде.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!