Столы раскладные

Ещё
Показано 1-60 из 503
123456789

Стол-трансформер – самая популярная модель. Каждому хозяину маленькой кухни хочется приобрести универсальную мебель, которая не будет занимать много места, но и позволит встречать гостей и устраивать застолья.

Особенности столов-трансформеров

Раскладной стол может быть нескольких типов конструкций:

  • Стол-книжка. Получил свое название за сходство с переплетом книги. Состоит из двух плит-столешниц и серединной панели, соединенных петлями. В сложенном состоянии он маленький, при необходимости створки раскладываются, как книга, поверхность многократно увеличивается.
  • Есть похожий механизм, но перед тем, как его разложить, столешницу нужно повернуть на 900. Такой складной стол компактный, механизм простой, легко разбирается. Все модели столов-книжек прямоугольные или квадратные, бывают со скругленными углами.
  • Стол-консоль. Эти модели отличаются разнообразием конструкций и форм. Такие обеденные столы покупают на маленькую кухню. Они могут быть круглыми, овальными, прямоугольными. От стола – книжки отличаются тем, что раскладываются сбоку. Боковая консоль может быть с двух сторон или с одной.

Купить стол-трансформер можно недорого, так как в основном эту мебель изготавливают из материалов эконом-варианта – пластик, ДСП, ЛДСП. Низкая цена также становится решающим фактором при выборе.

Достоинства трансформеров:

  • Компактность;
  • Недорогая цена;
  • Легкость раскладывания;
  • Несколько форм, множество расцветок, дизайнов.

Стоит отметить также, что при выходе из строя их можно быстро и легко заменить самостоятельно.

Купить раскладной стол в Минске предлагает интернет-магазин 21vek.by. В каталоге представлены раскладные столы как самостоятельный товар, а также обеденные группы, где столы идут в комплекте со стульями.

В продаже модели всех форм с разными типами механизмов. Можно подобрать кухонный стол любой расцветки – однотонный, под дерево, под металл, с рисунком. Доставку магазин осуществляет по всей Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!