Версия для печати

Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем)

код 6.200.258
Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем) Унитаз напольный Керамин Лаго Алкапласт Дуал (с жестким сиденьем)
нет на складе Узнать о поступлении
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 5 лет

Похожие товары

Обзор
Основные
Тип унитаз напольный
Материал фарфор
Конструкция бачка компакт
Тип выпуска косой
Коллекция Лаго (Керамин)
Цвет белый
Название расцветки белый
Комплектация
Бачок в комплекте есть
Сиденье в комплекте есть
Дополнительно в комплекте крепления, арматура (Арматура Алкапласт Гранд)
Конструкция
Форма корпуса овальный
Форма чаши козырьковая
Тип смыва круговой
Режим слива воды двухрежимный (Алкапласт Дуал)
Подвод воды в бачок нижний (левый)
Расстояние между креплениями 13 см
Материал сиденья/крышки дюропласт
Размеры и вес
Длина 65.5 см
Ширина 37.9 см
Высота 40.5 см
Высота с бачком 75.3 см
Вес 29.3 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ОАО «Керамин», 220024, г. Минск, ул. Серова, 22, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Керамин-Столица Инвест", г. Минск,ул. Осиповичская, д.16, пом. 2,ком.10
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 10

  • 17 июля 2022 Пишу после нескольких месяцев использования. К покупке не рекомендую. Смыв-это ужас не смывает, а перемешивает и так нужно смывать не менее трех раз за один поход по большому. У меня старый унитаз смывал за один раз. Качество керамики тоже вызывает вопросы Плюсы: нет Минусы: Смыв-это ужас не смывает, а перемешивает и так нужно смывать не менее трех раз за один поход по большому.
  • 26 мая 2022 Хороший унитаз, приемлемая цена, быстро установили, немного повозились со смывом, но разобрались. Доставка, как всегда на высоте Плюсы: Одни плюсы Минусы: Не обнаружено
  • 11 апреля 2022 Очень хороший унитаз, качество на высоте. не сразу разобрались со смывом, но спасибо сотрудникам магазина - оперативно отзвонились на наш вопрос дали исчерпывающий ответ.
    Плюсы: хороший размер, прост в установке Минусы: не всегда хватает воды для качественного смыва
  • 7 марта 2022 Очень хороший унитаз, цена приемлемая, качество отличное, с установкой проблем не было. Советую к покупке. Отдельное спасибо мальчикам за доставку, принесли, все проверили, все объяснили. Спасибо 21век за качественные товары и обслуживание. Плюсы: Не шумный набор воды в бачок, хороший смыв, качественное сиденье Минусы: Нет
  • 11 ноября 2021 Заказали унитаз, так как в описании козырьковая форма чаши. Но на деле чаша воронкообразная. Уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание и фото товара соответствует заявленному производителем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 29 июля 2021 Заказ пришел вовремя. С товаром всё хорошо. Сомневалась, что за такую цену можно получить достойный продукт (поглядывпла на импортные унитазы ценовой категории >450р.), но унитаз устроил на 100%. Со сменой фурнитурой конечно пришлось повозиться (две картинки и никакой инструкции по регулировке), но не критично. Плюсы: Действительно отличный круговой срыв и козырьковая чаша. Минусы: Пока не нашли
  • 28 июля 2021 Адекватная цена за нормальный унитаз Плюсы: Белый фарфор, чаша спроектирована так, чтобы какашки падали в воду, а не на стенку и медленно сползали, оставляя след Минусы: Есть мелкие дефекты отливки. Можно спилить напильником в невидных местах
  • 13 мая 2021 Первый оказался со сколом на бачке. Забрали и через два дня привезли другой без дефектов, бесплатной доставкой. Спасибо.
  • 12 апреля 2021 Хороший унитаз...всё целое работает..с установкой сложности нет ...благодарю доставку !!.. Плюсы: Во всём Минусы: Не нашла
  • 17 февраля 2021 Все отлично. Соответствует описанию, хорошо и надежно упакован, целый без дефектов, все в комплекте. Доставка соответствует заявленным дням
Показано 10 из 10  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 7
  • Анатолий 18 августа 2022 Диаметр гофры какой? Анатолий, 110 мм.
  • Евгений 16 августа 2022 Скажите пожалуйста дюбеля для крепления идут в комплекте? Евгений, да, идут.
  • Татьяна 19 мая 2022 Добрый день. Уточните пожалуйста ширину унитаза Лаго Керамин. На Вашем сайте указано 37,9 см, но на сайте Керамин указана ширина 36 см. Для нас это важный параметр. Не могли бы Вы уточнить, какой же размер ширины является действительным. Татьяна, ширина самого унитаза — 360 мм, ширина с учетом бачка — 379 мм. Подробные параметры можно найти в техническом чертеже, который находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Наталья 10 марта 2022 Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу запчастей к бачку. Там всё есть или нужно докупать что-то? Указано что есть только крепления! Гофра есть? Наталья, в комплект поставки входят: унитаз Лаги белый, бачок Лаго белый, сиденье с крышкой для унитаза ЖС, крепление для унитаза, арматура Алкапласт Гранд (Чехия). Для подробной консультации можете обратиться к специалистам контакт-центра.
  • Тамара 28 февраля 2022 Подскажите пожалуйста режим слива воды двухрежимный: 3,6 литров? Тамара, бачок примерно 9 литров. В зависимости от регулировки, маленькая кнопка сливает половину воды, а большая — всю воду.
  • Елена 5 декабря 2021 Подскажите, пожалуйста, на сколько литров сливной бачок? Елена, объем бачка — 9 литров.
  • Павел 3 декабря 2021 Сиденье такое как на фото? Павел, да. в комплекте сиденье жесткое Duroplast.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.